Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя квартирка - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

. Вешалка напольная 1945 г рождения. Я о ней так меччтала, и вот вчера муж купил. буду сегодня шкурить начинать...

:o срочно показывайте красоту!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша ну какая там еще красота :) ... Вот

cc3726184357.jpg

простите за бардак на кухне. Так как мастерской у меня в Москве не появилось до сих пор, приходится работать то на кухне то в комнате (вообщем везде художественный беспорядок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша ну какая там еще красота :) ... Вот

aplion, умоляю не делайте её лаково-блестящей и "новенькой". А то получите китайский новодел за 2000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умоляю не делайте её лаково-блестящей и "новенькой". А то получите китайский новодел за 2000р.

Лак обновить на ножках все равно придется - совсем истрепались. А "рог" один сломан - так и оставлю. И сам ствол хорошего качества (практически царапин нет) - тоже оставлю так. Были и другие примерно такие же но "рога" больше в диаметре и у меня уже не влезали в прихожую. Так что вот такую взяли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, читала Вашу тему как роман.br.gif

Но давно не было новостей, очень любопытно что происходит сейчас. Расскажите?shuffle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заходите. романом это назвать сложно (масштабы не те :) ) а повестью потом назову. Распечатаю все странички и потомкам оставлю :)

На сегодня у нас такие дела:

1. Поменяли все окна. УРА!!! Свершилось наконец-то. Честно, я очень переживала, по их поводу. Только тихо очень-очень (шепотом) поменяла раскладку окна на кухне, чтобы вид был.

c17d67e0b67a.jpg

(напомню у меня 19 этаж)

Начали делать ниши под картины. Кирпичик оказалось очень хорош. Я переживала по - поводу цвета, когда покупали, то он мне казался слишком серым, то слишком красным. теперь понимаю, что получилось, то что хочу :) Картины там будут разные и мои и других ходожников.

68baf98cc4cf.jpg

завершили устройство закарнизного освещения. Лампы osram в количестве 12 штук по 1499 см там уже закреплены, осталось купить к ним ПРА.

cff0a209bb35.jpg

И продолжаю рисовать обои для фальш стены в спальной. набросала еще эскизов думаю.... :)

359c07c09b20.jpg

Определились со звуком в комнате. Напольные колонки все-таки монстры для дизайна :)

Пока все. завтра еду подоконники заказывать и покупать освещение в ванную комнату. Люстры у меня вообще отдельная песня. :) наверное, буду на заказ делать все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я очень хорошо понимаю Дафну и Кошарика. Нормальную мебель в Москве трудно найти :) То что нравится по форме не подходит по цвету и наоборот. Была в Бо концепте - черненый дуб не плох, но выглядит тяжеловато, а орех очень полосатый, или мне так показалось. Там только торшер оранжевый понравился. Решили притормозить с выбором мебели, чтобы мозг проветрился.

Сегодня приняли решение, что обои в комнате будут заменены на краску декоративную. тоже от Верничи. Так что получается вся комната б удет в штукатурочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×