Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя квартирка - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да, испеклись :) (некогда писать было)

Вот получилось 4 силуета как я и хотела. Краску выбрала на этот раз под обжиг и глянцевую (как плитка сама). В итоге в гостевом сан узле у меня будет пять дорогих декоров :) 4 мною сделанных и 22 метра дешевой плитки :) Мне так интересно как это все получится ? ...

732607e1940f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантище!!!

Да ладно... :) Это ведь ерунда (ну почти). К слову сказать даже для меня краска эта оказалась в новинку. Ложится с помощью губки она отказалась на отрез, прищлось кисточкой. А ею очень тяжело сделать ровную гладкую поверхность, это ведь не картина, где у меня все совсем наоборот. Вообщем декораторство немного в технике сложнее чем живопись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я еще могу сказать, что отреставрировать столик было намного сложнее :) Вот мой красавец. Неделю с мужем только им и занимались .

Вот до такого состояния мы его ошкурили...

3577ae3b4308.jpg

А потом в несколько слоев лака цветного окрашивали.

3ff3f45f1b2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах! слушайте! ну какая красота!

у вас просто не руки, а золото! мне очень понравился столик, просто чудо! :unknw:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фигею от идеи))) и еще фигею, как это мне в голову не пришло :D жаль, слямзить некуда, эх...

Elfy, по поводу как это мне в голову пришло... Ходим мы с моим архитектором по питерским салонам плитки. После того как определились с нашей ванной, перешли к гостевому. там хотелось чего-нибудь по веселее :) Подходим к Барделли. Она ахает "красота и тд" а я не обращаю никакого внимания (ну рисунки и все...) У нее вопрос в глазах. Меня смущало только одно - этих Барделлевских деревьев с парашютами я встречаю в каждой второй квартире куда в гости прихожу, и как представила ЭТО у себя даже засмеялась. А потом присмотрелась внимательно к плитке, и поняла , что нарисовать это проще некуда, а потом увидела немецкую коллекцию Эротика. И мужу конечно девушки сочные понравились. Вот так и пришла идея все соединить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа. Столик сам по себе хорош, но как вы его сделали! Молодцы какие! Как оно - цветным лаком работать? Думаю, что не только мне будет интересно.

Скажите, краска, вернее, ее поверхность, как-то изменилась после обжига? Не стала ли она ровнее? Видны ли мазки от кисти или она растекается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так красиво получилось! замечательная идея с плиткой, браво! а какую краску использовали? в печке- в духовке просто запекали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×