Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Вот и готова моя ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне шторка понравилась... молодцы. очень не банально получилось. все вместе хорошо смотрится. красивая, уюная, теплая ванная. конечно, от бунгало- только стул :), ну так 21 век же! не корыто же плетеное ставить и дырку в полу к соседям! ждем полинизейского продолжения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отлично получилось!

Очень тепло и уютно. :)

Спасиба. :) Такие слова - бальзам для измученного сердца пережившего ремонт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне шторка понравилась... молодцы. очень не банально получилось. все вместе хорошо смотрится. красивая, уюная, теплая ванная. конечно, от бунгало- только стул :), ну так 21 век же! не корыто же плетеное ставить и дырку в полу к соседям! ждем полинизейского продолжения :)

Гран мерси. Только вчера вспоминала Вашу красотку с белыми тюльпанами :) (размышляла, не поставить ли мне орхидею :D ) Про стул - я вот если честно еще надеялась на дверь... и на душ тропический. Видать, недостаточно они бунгальные. Ну что жа, на кухне тогда поднажмем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего все на шторку накинулись, мне кажется в тему она. экологичная такая как и сама ванна. мне понравилось, цвет кафеля очень приятный. но я бы дверь в тон экрана подобрала, или это отсвечивает так, как будто она махагон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ваша ванная. Тепленькая и душевная :give_rose: . И шторка мне тоже нравится. Не понимаю, чего все на нее накинулись. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша ванная - теплая и уютная. И то,что вы хотели воссоздать некую обстановку - в данном случае бунгало. Бунгало-не бунгало, но думается релаксировать в такой ванной приятно. :-) И шторка тоже нравится- мне кажется, вполне к месту.

Не очень понравился стул - но прочитала в ваших комментах к фото, что поменяте на банкетку плетеную. Наверное как раз самое то будет.

А теперь вопрос :-): Опять же в ваших комментах написано про зеркало "Зеркало подогревается, правда слабо, примерно до температуры тела. Хотя, может, так и надо?". Извините за темноту - а зачем его подогревать??? Это я к тому, что может мне тоже надо, просто я об этом не догадываюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересный вопрос. Присоединяюсь. Для чего - знаю - от запотевания, но вот как осуществляется подогрев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зеркало подогревается, правда слабо, примерно до температуры тела. Хотя, может, так и надо?". Извините за темноту - а зачем его подогревать??? Это я к тому, что может мне тоже надо, просто я об этом не догадываюсь?

оно должно совсем чуть-чуть подогреваться. этого даже чуствовать не должны.. это , чтобы оно не запотевало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×