Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Вот и готова моя ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цветовое сочетание очень понравилось. Полный релакс. Добавила бы каких-нибудь безделушек в этом стиле.

Мерси :) . Вот очень я хотела, чтобы "релакс" был. Даж потолок того же цвета, что и стены , только посветлее на тон. Чтоб как будто в домике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, только вот тоже шторка из колечек смущает

тоже хочу раковину на столешнице :rolleyes:, но мужу эта идея совершенно не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина :) Мне понравилось все, кроме шторки

Эх, ну что ж ты будешь делать :D . За отзыв - спасибо большое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, я оказывается такая невнимательная :blush:

я то думала, что там просто эти колечки висят, а сейчас пригляделась...оказывается за ними прозрачная шторка.

забираю свои слова обратно и признаю, что идея оригинальная :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучача, поздравляю :give_rose: Мне ОЧЕНЬ нравится!

Очень релаксно и натурально получилось! Полочки, деревянная колонна, рама для зеркала, экран - все нравится!

А что за плитку клали на стены? Очень понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, я оказывается такая невнимательная :blush:

я то думала, что там просто эти колечки висят, а сейчас пригляделась...оказывается за ними прозрачная шторка.

забираю свои слова обратно и признаю, что идея оригинальная :give_rose:

Ффуух *вытирает пот со лба* :D

А насчет полочек Ваш муж зря. Это ОЧЕНЬ удобно, особенно кстати для мужчин. Мой муж, не обладая такой же природной грацией как я, например, дома все время норовит сбросить притулившиеся на краешке раковины принадлежности )). Здесь же такой проблемы нет, все инструменты под рукой, раскладывай - не хочу. У меня, правда, места маловато конечно, а вот как у Дафны например - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторка вот что-то нравится мне и все. :give_rose: может, потому что у меня ее не было ))

Вот коварная какая шторка ))))))))) Я видела бамбуковую побобную, как бы сегменты бамбука надеты на нити, тот же принцип, что и с кольцами. Только светлее и лучше подойдут. Чуть ли не в Крыму как раз видела ))))) Давно, правда. На рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучача, поздравляю :give_rose: Мне ОЧЕНЬ нравится!

Очень релаксно и натурально получилось! Полочки, деревянная колонна, рама для зеркала, экран - все нравится!

А что за плитку клали на стены? Очень понравилась :)

Ой, lennalenna, Вам отдельное спасибо :spiteful: . Послушалась Вашего совета и не постеснялась положить крупную плитку. Подтверждаю - действительно как ни странно РАСШИРЯЕТ! Плитка Испанская, Azulejos Sanchis, коллекция Malta Beige, если я ничего не путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторка вот что-то нравится мне и все. :give_rose: может, потому что у меня ее не было ))

Вот коварная какая шторка ))))))))) Я видела бамбуковую побобную, как бы сегменты бамбука надеты на нити, тот же принцип, что и с кольцами. Только светлее и лучше подойдут. Чуть ли не в Крыму как раз видела ))))) Давно, правда. На рынке.

Поняла что Вы имеете в виду. :) Не. Бамбука не хочу, ну его. )) Колечки ближе как-то мне, они по цвету мне подходят. И мозаику поддержать пытаются - диаметр у них подходящий... и на полотенцах у меня загогулинки такие же... Эх, пускай висит наверное пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×