Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Вот и готова моя ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

"Зеркало подогревается, правда слабо, примерно до температуры тела. Хотя, может, так и надо?". Извините за темноту - а зачем его подогревать??? Это я к тому, что может мне тоже надо, просто я об этом не догадываюсь?

оно должно совсем чуть-чуть подогреваться. этого даже чуствовать не должны.. это , чтобы оно не запотевало.

Ясно. Действительно, темнота я :blush:

Тогда другой вопрос: а как это технически осуществляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего все на шторку накинулись, мне кажется в тему она. экологичная такая как и сама ванна. мне понравилось, цвет кафеля очень приятный. но я бы дверь в тон экрана подобрала, или это отсвечивает так, как будто она махагон?

Отсвечивает. Я там в комментах к фото написала. Двери на самом деле не такие рыжие, а экран не такой темный, так что разница практически не видна. И потом, двери перекликаются с полом, подоконниками, и еще с некоторыми вещами :rolleyes:

За отзыв спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне шторка понравилась )) и остальное тоже )

Спасибо, claw. Стиль не Ваш ни разу, так что приятно вдвойне ))

Мне нравится Ваша ванная. Тепленькая и душевная :give_rose: . И шторка мне тоже нравится. Не понимаю, чего все на нее накинулись. :spiteful:

Спасибо. Мне вот если честно что и не нравится, так это штанга. Но это между нами ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зеркало подогревается, правда слабо, примерно до температуры тела. Хотя, может, так и надо?". Извините за темноту - а зачем его подогревать??? Это я к тому, что может мне тоже надо, просто я об этом не догадываюсь?

оно должно совсем чуть-чуть подогреваться. этого даже чуствовать не должны.. это , чтобы оно не запотевало.

Ясно. Действительно, темнота я :blush:

Тогда другой вопрос: а как это технически осуществляется?

Solnblshko, делается так. Есть специальные маты с электроподогревом, вроде тех, которые кладут для подогрева пола. Я брала Devi для зеркал, хотя думается мне и обычный Теплолюкс для пола подойдет. Устанавливается на стадии укладки плитки, прямо в плиточный клей (только клей должен быть жаростойким). Т.е. немного клея - мат - еще клей - зеркало; либо на герметик. Мы клали на жаростойкие жидкие гвозди для зеркал, - отлично. Запитывается все это дело либо от основного света, либо от подсветки зеркала (как у меня). Весьма удобно для тех, кто любит поваляться в ванной часок-другой, а потом намазаться как следует всякими приятностями, но не хочет перед намазыванием возюкать по запотевшему зеркалу руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучача, очень понравилось! Настроение, материалы, полочки под раковиной... Все замечательно! Стул, пожалуй, лишний - создает ощущение тесноты. И еще (но это совсем придирки :) ), я бы за унитазом всю конструкцию мозаикой сделала, и полотенцесушитель белый не нра... Лучше бы металл - он и по духу более близок... Вообще - молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnblshko, делается так. Есть специальные маты с электроподогревом, вроде тех, которые кладут для подогрева пола. Я брала Devi для зеркал, хотя думается мне и обычный Теплолюкс для пола подойдет. Устанавливается на стадии укладки плитки, прямо в плиточный клей (только клей должен быть жаростойким). Т.е. немного клея - мат - еще клей - зеркало; либо на герметик. Мы клали на жаростойкие жидкие гвозди для зеркал, - отлично. Запитывается все это дело либо от основного света, либо от подсветки зеркала (как у меня). Весьма удобно для тех, кто любит поваляться в ванной часок-другой, а потом намазаться как следует всякими приятностями, но не хочет перед намазыванием возюкать по запотевшему зеркалу руками.

спасибо большое за подробный ответ. Мазаться приятностями во время принятия ванной - это конечно наше все. Надо подумать - может и правда мне надо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучача, очень понравилось! Настроение, материалы, полочки под раковиной... Все замечательно! Стул, пожалуй, лишний - создает ощущение тесноты. И еще (но это совсем придирки :) ), я бы за унитазом всю конструкцию мозаикой сделала, и полотенцесушитель белый не нра... Лучше бы металл - он и по духу более близок... Вообще - молодчина!

Душка, спасибо :give_rose: Стул да, не отсюда. Ему уготована участь стоять на кухне, и даже уже куплены тарелки к нему :D . Полотенцесушитель белый - тоже да. Это меня бес попутал, а все из-за мозаики этой <_< . Я ее вообще хотела как можно меньше, но пришлось вот столько ее налепить из-за лючков - никак не хотела плитка красиво там размещаться, а с мозаикой все получилось. А тк она меня все равно смущала, хотелось мне ее чем-то прикрыть, и вот что-то возомнилось мне, что именно белый полотенцесушитель будет отвлекать внимание на себя :D . И вот. Потом еще и штангу к нему белую - вообще ни в какие ворота. Ну штангу-то я конечно заменю, а сушитель уже все, эххх... Зато у него форма удобная :D

А мозаикой всю конструкцию - в смысле в ширину на весь короб либо в высоту до потолка??. мне вот все кажется, и так ее слишком много. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ))) Последние фотки смешные )))))

Ага )) вот в таком девственном состоянии мне это досталось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Не до потолка :). Только инсталляцию. Я вот еще коралловую ожидала, а ее не оказалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×