Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Выбор встроенной техники на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Жи за ссылки. Выбирала то, на что больше глаз ляжет, по цене тоже, естессно. Неожиданно для себя выбрала варку и духовку обе Бош.

http://www.elspace.ru/shop.php?cat=10&...amp;goods=26875

Варка газовая, автоподжиг, газ-контроль, блокировка от детей, чугунная составная решетка

http://www.elspace.ru/shop.php?cat=10&...amp;goods=20821

Духовка в конвекцией, отключ.таймером, защитой от детей, что важно в последствии, система очистки EcoClean на задней верхней и боковых стенках духовки. Вот только есть ли антипальчиковое покрытие и к чему утапливать переключатели, не знаю.

Ну как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, что газ-контроль стоит практически на всех современных газовых варках.

Очень удобная штука, если ребенок ручки "накрутит"(сквозняк пламя задует, сбежит что-то), то газ сразу перекроется. Чугунные решетки тоже удобно.

Варку и духовку я не собираюсь разносить по разным местам, Духовка нужна электрческая! Значит, зависмые отпадают?

Нет... есть даже стационарные с электродуховками и газовым верхом. А комплекты - это похоже просто зависимые варианты, вам тоже подойдет.

Ну как???

Нравятся... Бош очень уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскин:

вот у меня такая духовка.. Добавлю - у нее объем большой (ХХL), больше только у еще более продвинутых бошсименсов. Остальные откровенно обманывают. И телескопы.

Про пальчики не скажу ибо не понимаю нержавейку там где она не нужна (мойка - да, посудомойка - да, стиралка - да) в общем у меня 320я белая эмаль. Нравится. Правда выброшенная белорусская допотопная по функциям перекрывала энтот бош - вот такой парадокс.)) Объем кстати был не меньше. А остальные производители похоже используют во встройках духовки от 50см соло плит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, воспользуюсь Вашей темой.

Пожалуйста, подскажите хорошую модель духовки (чтобы электрическая, с пиролитической очисткой, вместительная,...не знаю какие ещё функции необходимы).

Посудомоечная машина - марка, модель, какие функции должны быть,...

И ещё я на распутье: хочу варочную поверхность с пятью конфорками, а оправдывают ли они себя...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПММ...

Во встройках защита от детей не важна, т.к. там кнопочки скрыты и дверца туго открывается.

У нас встройка, но с открытой панелью, так что кнопки и дисплей на виду. Соответственно и ручка тоже на этой панели и открывается ПММ очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я на распутье: хочу варочную поверхность с пятью конфорками, а оправдывают ли они себя...?

Одновременно всеми пользоваться точно не будете (расположены, как правило, близко). А места она все равно больше занимает, я присматривалась и решила, что больше трех одновременно редко включаю, а готовлю немало. Весь смысл... центральная многоконтурная, т.е. супермощная для всякого рода блюд быстрожарящихся в огромном блюде, типа китайской кухни. Я тоже хотела, но потом решила, что мне оно не очень нужно. Лучше обратить внимание на качество и фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я на распутье: хочу варочную поверхность с пятью конфорками, а оправдывают ли они себя...?

Одновременно всеми пользоваться точно не будете (расположены, как правило, близко). А места она все равно больше занимает, я присматривалась и решила, что больше трех одновременно редко включаю, а готовлю немало. Весь смысл... центральная многоконтурная, т.е. супермощная для всякого рода блюд быстрожарящихся в огромном блюде, типа китайской кухни. Я тоже хотела, но потом решила, что мне оно не очень нужно. Лучше обратить внимание на качество и фирму.

Спасибо. Меня как раз и привлекала именно эта конфорка. она же бывает овальной формы для утятницы. Вот и думаю. действительно ли стоит столько места этой варочной поверхностью занимать?

А на какую фирму стоит обратить внимание, как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Подскажите пож. планирую купить дух. шкаф, в целях экономии места на кухне купить совмещенный с СВЧ http://www.bosch-shop.ru/built-in/electric...h/hbc_86q651_e/

или http://www.bosch-shop.ru/built-in/electric...sch/hbc_84k551/ какой совет будет 2 в 1 или купить по отдельности. Но тогда места моло на кухне будет под кастрюльки.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to edvud

Прошу обратить внимание, что первая ваша модель СВЧ с функцией духового шкафа, а вторая духовой шкаф с функцией СВЧ (у меня такая :clapping: ) экономит место, СВЧ тоже удобное там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как раз и привлекала именно эта конфорка. она же бывает овальной формы для утятницы. Вот и думаю. действительно ли стоит столько места этой варочной поверхностью занимать?

А на какую фирму стоит обратить внимание, как Вы думаете?

А конкретней, чтоб хотелось? Какой ценовой уровень? Ведь есть и комбинированные модели газ-электро... как раз электро может быть вытянута для утятницы. Хотя я в своей утятнице (толстостенной бабушкиной чугунной) прекрасно готовлю плов на обычной конфорке. К тому же есть модели четырехконфорочные с одной многоконтурной.

image_2_DD401C20_00000000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×