Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Выбор встроенной техники на кухню - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Хочу "реабилитировать" варочную панель BOSCH PCD655MEU, которую выбрала Кошка Матроскин (сообщение #11 на стр.2)- она зажигается от спички при отсутствии электроэнергии. Мои подозрения были вызваны наличием у нее главного клапана, перекрывающего подачу газа к конфоркам. Как оказалось, он механический и от электричества не зависит. Но все же надо иметь в виду, что этот клапан, как любой механизм, может когда-нибудь сломаться и можно оказаться в ситуации, подобной этой. А если учесть еще и ценовую политику BSH на послегаранитийное обслуживание техники, вынуждающую покупать новую технику, а не ремонтировать старую, то от покупки подобной панели я бы воздержался.

Поздняк метаться - уже купили! И ник у меня Кошка Матросскина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздняк метаться - уже купили!...

Я знаю, но ведь эту ветку читают и другие, кто еще выбирает.

...И ник у меня Кошка Матросскина.

Извините, так спешил с "реабилитацией", что случайно сэкономил на буквах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте встроенный холодильник с морозильником, варочную плиту, духовку и ПММ

Огласите, чего хотите от техники и бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет ограничен 8000$ на покупку варочной поверхности (элект), встроенный морозильник с холодильником, духовой шкаф, посудомойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет ограничен 8000$ на покупку варочной поверхности (элект), встроенный морозильник с холодильником, духовой шкаф, посудомойка

ИМХО, это неограниченный бюджет :) У меня получился такой список без морозильника с холодильником, но с вытяжкой 60000 рублей, на время заказа (Октябрь 2008 года) где-то 2500$, и это я заказывала в салоне кухонном, можно было купить такую же технику дешевле, а с таким бюджетом как у вас можно разгуляться, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет ограничен 8000$ на покупку варочной поверхности (элект), встроенный морозильник с холодильником, духовой шкаф, посудомойка

теперь необходимо сформулировать свои пожелания к будущим приборам (размеры и опции) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×