Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Выбор встроенной техники на кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Люди, выбираю срочно духовку! Пришлось снизить ценовую категорию немного.

Наглядела такие

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=1030614

http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBN231E0/

и их разновидности.

Теперь думаю - что лучше для использования - поворотные переключатели Бош с делениями

или какие-то непонятные утапливаемые кнопки Занусси? Как удобнее?

Если по форме-производителю , то Бош тут конечно лидер, если по ручкам : тут наверное что больше нравиться . У меня В АЕГ ручки утапливаемые, удобно ,не пачкаються и как бы дополнительная защита от детей ( на будущее :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писали тут про это или нет. При выборе варочной панели обращайте внимание на расположение комфорок, не знаю по газу, а вот по электрическим плитам точно. Сейчас столкнулась, самый большой блин на первой линии слевой руки - мойка и рабочий стол справо, поставив большую кастрюлю с мясом, она, кастрюля, закрыла удобный доспут к остальным комфоркам... не гуд... самое место ей в дальнем левом или правом углу...

по функционалу: варка Neff претензий нет, щенячего восторга тоже, варка как варка, очень удобное расположение панели управления, вынесена на первую линию на на стекле, а на алюминевой планке.

Вытяжка Neff - тянет :D , пожалуй на 3 скорости шумновата.

Посудомойка Bocsh - моет, восторгом особых тоже нет, иногда что-то не промывает, может не так раскладываю, несмотря на использование таблеток 10 в 1 и функции 3 в 1 в самой машине с добавлением отдельного ополаскивателя стала мыть лучше.

Духовка с функцией микроволновки Bocsh - супер! как будто сама готовит, даже у меня у безрукой в плане готовки и выпечки получаются отличные.... нет, пожалуй это лесть, вкусные пироги. Размораживает отлично, без образования полуваренной корочки, если передержать. В общем, супер, не зря потраченные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писали тут про это или нет. При выборе варочной панели обращайте внимание на расположение комфорок, не знаю по газу, а вот по электрическим плитам точно. Сейчас столкнулась, самый большой блин на первой линии слевой руки - мойка и рабочий стол справо, поставив большую кастрюлю с мясом, она, кастрюля, закрыла удобный доспут к остальным комфоркам... не гуд... самое место ей в дальнем левом или правом углу..

Вот сколько людей- столько и мнений :) Я СПЕЦИАЛЬНО искала варку с большим блином справа в первом ряду. У меня сковородки большие и нужен большой блин. А когда жаришь, доступ нужен свободный. Да и котлетки в муке или рыбу в кляре "нести" к сковородке через стоящую на соседнем блине кастрюлю - неудобно. Кстати, еле нашла то, что хотела. Наверное, последний экземпляр в Киеве забрала - такие уже сняли с производства:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СПЕЦИАЛЬНО искала варку с большим блином справа в первом ряду. У меня сковородки большие и нужен большой блин. А когда жаришь, доступ нужен свободный. Да и котлетки в муке или рыбу в кляре "нести" к сковородке через стоящую на соседнем блине кастрюлю - неудобно.

+++

Только хотела писать про сковородки... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько людей- столько и мнений :) Я СПЕЦИАЛЬНО искала варку с большим блином справа в первом ряду. У меня сковородки большие и нужен большой блин. А когда жаришь, доступ нужен свободный. Да и котлетки в муке или рыбу в кляре "нести" к сковородке через стоящую на соседнем блине кастрюлю - неудобно. Кстати, еле нашла то, что хотела. Наверное, последний экземпляр в Киеве забрала - такие уже сняли с производства:)

Тоже ищу такую)) А что за модельку взяли? Может у нас ещё смогу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрела себе такую варочную панель Аристон...

только нержавейку , наверно буду брать...

её никто живьем не видел , в магазинах что-то не попадалась, спросом видимо не особо пользуется...:) ???

51454_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько людей- столько и мнений :) Я СПЕЦИАЛЬНО искала варку с большим блином справа в первом ряду. У меня сковородки большие и нужен большой блин. А когда жаришь, доступ нужен свободный. Да и котлетки в муке или рыбу в кляре "нести" к сковородке через стоящую на соседнем блине кастрюлю - неудобно. Кстати, еле нашла то, что хотела. Наверное, последний экземпляр в Киеве забрала - такие уже сняли с производства:)

Тоже ищу такую)) А что за модельку взяли? Может у нас ещё смогу найти...

Да вообще с большим блином по правую руку полно:) У Электролюкса, кажись, все такие. Просто я хотела именно с МЕХАНИЧЕСКИМ управлением и именно независимую, и чтобы с черной рамкой. И еще чтобы не заоблачно дорого:) Вот под эти требования подошла только такая

img15157.jpg

Electrolux EHP 60040 K

Сейчас с механическим управлением почти не выпускают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szczurek, а почему хотели именно с ручками? Просто у меня сейчас такая же варка как у вас, пользуемся уже 4 года и в принципе все устраивает, но вот мыть неудобно, приходится каждый раз снимать ручки <_< . Для новой квартиры взяли такую 830eafebc4ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, потому что сенсорам не доверяю :) У моей подруги полетели сенсоры, мастер сказал - нужно к электронщикам, схемы менять или что там... Короче, с моей собранностью я бы полгода чинила. Она тоже с месяц собиралась. Мне бы чего попроще, попривычнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×