Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kostik

Люди, покритикуйте кухню - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот набросала еще один вариант - довольно смелый :) Я видела, духовки так встраивают, мне кажется, это удобно, но сама не пробовала пока :)

Если ее встроить лицом в сторону мойки, то варку можно немного отодвинуть от двери - но тогда верхний ящик над духовкой придется делать с подъемный открыванием - в сторону вытяжка не позволит. Лично я в таком проекте минусов вообще не вижу - и возле двери больше пространства получается, и для открывания холодильника 15 см есть. Картинки с размерами, но понятное дело, придется перемерять, так как программа ограничена библиотекой. Плюс я не знаю размера вашей двери.

a25b1d0eaaf9.jpg

af120737cc3c.jpg

1f4eb13654e2.jpg

11651fe65670.jpg

Вот пример, как это уже сделано

58299c86c16c.jpg

dac99cedcf5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на варианте холодильник - раб. поверхность - мойка - раб. поверхность - варочная поверхность. Назрел вопрос, а сколько должна быть эта рабочая поверхность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, пожалуйста, духовка с СВЧ полноценного размера, для гуся ;)

Спасибо, эту я тоже смотрела, но мне нужна черная встройка (ну можно частично с нержавейкой, но черный должен доминировать), но я надеюсь, что за те пару лет, что у меня ещё в запасе, обязательно появится то, что мне подойдет.

Автор, сори за ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на варианте холодильник - раб. поверхность - мойка - раб. поверхность - варочная поверхность. Назрел вопрос, а сколько должна быть эта рабочая поверхность?

Ну, вобще-то это ограничивается размерами кухни ;) Естестенно, чем больше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, пожалуйста, духовка с СВЧ полноценного размера, для гуся ;)

Спасибо, эту я тоже смотрела, но мне нужна черная встройка (ну можно частично с нержавейкой, но черный должен доминировать), но я надеюсь, что за те пару лет, что у меня ещё в запасе, обязательно появится то, что мне подойдет.

Автор, сори за ОФФ.

Немножко пофлуже еще на тему духовок с СВЧ :rolleyes:

Вот нужные модельки - дороговато, но фирмы - СУПЕР. Черные!!!

post-22538-1219392503.jpg

post-22538-1219392836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко пофлуже еще на тему духовок с СВЧ :rolleyes:

Вот нужные модельки - дороговато, но фирмы - СУПЕР. Черные!!!

Ну, будем считать, что это не флуд, автор-то тоже задумался о возможности появления данного девайса в его кухне ;)

Спасибо! :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуд, пишите пишите.

Нарисовал, вот что получилось, не смог раковину сделать и духовой шкаф слева. Подумали что лучше совместить духовку с СВЧ, если есть идеи против говорите. Эргономика соблюдена, холодильник-раковина-плита, и рабочая поверхность получается не маленькая - 1,05 м, смущает только раб поверхность между холодильником и раковиной, всего 45 см.

pTpl4rEhB7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×