Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kostik

Люди, покритикуйте кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

не знаю как совмещенные.. обходят или нет там все возможные компромиссы.. ведь просто духовка и просто свч мало похожи друг на друга.. они эволюционно пришли к неким своим стандартам.

а вот встроить свч размерами 50х33 в 60х60 похерив больше половины пространства - это надо постараться. Слава разработчикам!

еще и бабла за это срубить за полуфабрикат в несколько раз больще чем за законченное изделие.))

Бред. Имеется полно примеров девайсов, которые совмещают в себе много функций: домашний кинотеатр, стиралка с сушкой, дрель-шуруповерт, ксерокс, факс, принтер, копир в одном шлаконе, мобильники с фотиками, фотики с видео, варочная панель с электро- и газо- конфорками, универсальные соковыжималки, телеки с DVD в одном. Я могу вести этот список очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда обратите внимаие на длину и ширину подоконника, у друзей из-за негопришлось холодильник от внешней стены сильно отодвигать, иначе подоконник мешал двери открываться

Мы подоконник подрезали, если он пластиковый, то это элементарно делается, но до финишной отделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce, я нарисовала в точности так, как автор описал. То есть по короткой стене 65 под стиралку и 60 под посудомойку. Так сказать, проиллюстрировала :) Так что повернуть чашу мойки нельзя в таком варианте. Потому и критикую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как совмещенные.. обходят или нет там все возможные компромиссы.. ведь просто духовка и просто свч мало похожи друг на друга.. они эволюционно пришли к неким своим стандартам.

В Японии уже давным давно эти девайсы объединены. Мы там жили в квартире с ремонтом 15 летней давности, и уже там стояла встроенная духовка-микроволновка. И то и другое - полноценное, мы и микроволновкой постоянно пользовались (разогрев, разморозка) и пекли переодически (бисквиты - самое капризное тесто). Все прекрасно. Вернулись сюда (4 года назад), я, наивная, отправилась искать такую же встраиваемую духовку-микроволновку у нас, и поняла, что нет их. Сейчас вот только появились. Специально скачивала инструкцию к Самсунговской такой штуке, по инструкции все полноценно. Но она компактная модель, муж сказал хорошего гуся сложно будет запихать... Вроде ещё есть у Боша вариант подобный. В общем, стоит присмотреться. Я на новую квартиру, если у нас ничего толкового не появится, уже готова из Японии заказать (вот только трансформатор мощный скорее всего понадобится), т.к. тоже хочу ещё и кофемашину, и большой холодильник, и не хочу городить высоченную неудобную колонну, типа той, что автор приводил, когда один из приборов над головой получается). Эх, когда ж уже япохи перестанут ориентироваться первым делом на внутрений рынок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce, я нарисовала в точности так, как автор описал. То есть по короткой стене 65 под стиралку и 60 под посудомойку. Так сказать, проиллюстрировала :) Так что повернуть чашу мойки нельзя в таком варианте. Потому и критикую :)

))а))), а я гоопам по европам читаю, простите за претензию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда обратите внимаие на длину и ширину подоконника, у друзей из-за негопришлось холодильник от внешней стены сильно отодвигать, иначе подоконник мешал двери открываться

Мы просто подоконник обрезали под размер дверки (но у нас сайд, и с той стороны морозилка, дверка узкая), но нас даже это не спасло, т.к. зазор очень маленький, полностью дверка все равно не открывается. А иначе кухня толком не влезала :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка не встраиваемая, но думаю придется закрыть дверкой, благо ширина ее 45 см.

Вопрос к автору: так машинка 45? или все таки 60 см, а 45 см Вы имели ввиду глубину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего ;)

Уважаемый автор, а почему жена не хочет предыдущий вариант?

Не нравится и все говорит, надо над ней поработать, мне этот вариант тоже больше нравится.

Сейчас особо не поучавствую в беседе, бежать надо, но если у вас есть желание то вот входные данные, Д-3600, Ш-3000.

5pxyJbTMuz.jpg

Надо варочную поверхность(60 см), духовой шкаф, микроволновку(может один ДШ с функцией микроволновки), СМ, ППМ(45 см или 60 см), вытяжка (90 см).

Дома порисую, выложу на суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как совмещенные.. обходят или нет там все возможные компромиссы.. ведь просто духовка и просто свч мало похожи друг на друга.. они эволюционно пришли к неким своим стандартам.

В Японии уже давным давно эти девайсы объединены. Мы там жили в квартире с ремонтом 15 летней давности, и уже там стояла встроенная духовка-микроволновка. И то и другое - полноценное, мы и микроволновкой постоянно пользовались (разогрев, разморозка) и пекли переодически (бисквиты - самое капризное тесто). Все прекрасно. Вернулись сюда (4 года назад), я, наивная, отправилась искать такую же встраиваемую духовку-микроволновку у нас, и поняла, что нет их. Сейчас вот только появились. Специально скачивала инструкцию к Самсунговской такой штуке, по инструкции все полноценно. Но она компактная модель, муж сказал хорошего гуся сложно будет запихать... Вроде ещё есть у Боша вариант подобный. В общем, стоит присмотреться. Я на новую квартиру, если у нас ничего толкового не появится, уже готова из Японии заказать (вот только трансформатор мощный скорее всего понадобится), т.к. тоже хочу ещё и кофемашину, и большой холодильник, и не хочу городить высоченную неудобную колонну, типа той, что автор приводил, когда один из приборов над головой получается). Эх, когда ж уже япохи перестанут ориентироваться первым делом на внутрений рынок!!!

Вот вам, пожалуйста, духовка с СВЧ полноценного размера, для гуся ;)

post-22538-1219311568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×