Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Ремонт хрущевки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А какие размеры имеет шкаф в комнате и как планируете его заполнить?

230 см в ширину, 2500 в высоту. Как-то так заполню, но еще не вымеряла. Наполнение на заказ, так как 10 см для ИКЕЕвского варианта не хватило.

post-11868-1219415699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Вас нравится!

Спасибо! Дело за малым... Надеюсь, в реальности тоже хорошо получится.

И наверху большую полку из ДСП (или может какую-то решетчатую металлическую удастся найти под Ваши размеры) я бы сделала, только не так низко, как на картинке, что Вы привели, а с нормальным зазором. Жалко место терять. туда ведь можно и коробки с обувью не по сезону складывать, чемоданы и т.п.)

Туда по предварительным подсчетам ИКЕевская решетчатая должна влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года покажу кусочек. пока недоделки. Вместе с Вами надеюсь осилю детали

Эта комната

Сначала покажу фотку которая мне нравится и которую посылала на Quelyd-кий конкурс интерьера с мечтой выйграть путевку в Париж.

post-11868-1236803952.jpg

Но не выйграла эта фотка ничего =((((( и я в растройствах. Так что хвалим меня, иначе совсем скисну. Мы ее полдня делали стараясь на мыльницу поймать побольше света =).

http://s60.radikal.ru/i169/0903/58/4d773397cd99.jpg

Постер бутафорский (для конкурса) и плинтусов еще нет. Занавеска тоже плотная белая еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно по будням =) это выглядит так

http://s53.radikal.ru/i142/0903/02/6a4be5141f5e.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0903/6d/e719a695c825.jpg

Эти фотки уже на скорую руку.

Икеевский столик был куплен как временный и скорее для конкурса =)))). Вообще-то планировала стеклянный. Но когда поставили, то оказался очень в тему.

Как думаете, оставлять черный стол? При условии, что будет постер, но другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые серые цвета и вообще здорово)).Сама живу в хрущевке, знаю как сложно спланировать пространство, которого по сути и нет. Только делаю сейчас ремонт в новой двушке, тоже маленькой, но более удобной. Мне кажется, что стол не очень подходит - он маленький и , наверное, не удобен около дивана, повезет только одному сидящему около него)) Более вытянутой формы должен лучше вписаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые серые цвета и вообще здорово)).Сама живу в хрущевке, знаю как сложно спланировать пространство, которого по сути и нет. Только делаю сейчас ремонт в новой двушке, тоже маленькой, но более удобной. Мне кажется, что стол не очень подходит - он маленький и , наверное, не удобен около дивана, повезет только одному сидящему около него)) Более вытянутой формы должен лучше вписаться

Спасибо.

Вытянутый не хочу. Только квадратный. А как по цвету? Когда белых подушек не было, да еще и с декорциями =))))), мне казалось, что идеально подходит. а теперь привезли подушки и засомневалась. Стеклянный или черный? Да и не знаю теперь какую теперь тумбу под телек делать. Стена напротив все еще выглядит так примерно

post-11868-1236805622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери тоже светлые, как вижу , тогда темный не надо. Лучше стеклянный, если нравится. Или тумбу тогда под телевизор тоже темную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше стеклянный, если нравится.

В том то и дело, что по концепции начальной планировался стеклянный стол и стеклянная тумба. Потом увидела тумбу из светлого шпона и ее захотела(размечталась... шпон уже отпал точно из-за цены) + стеклянный стол. А теперь когда черный поставили, то тоже нравится, так как подходит к черным ножкам дивана и рамке постера. Вообщем, я в раздумьях.

Что если из этой же серии Лакк взять черный стеллаж и поставить его как тумбу ссылка. Денег на кухню наэкономлю может (она так и не заказана, кстати, и где-то в очередной раз затерялась в планах).

Совсем дешево будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, начинаю хвалить: Вы просто красавица, очень стильное фото :tease: . Поздравляю так же с финишной прямой - декорирование!

А обеденного стола для гостей не будет? А то есть такие трансформеры, они как журнальные, а потом в обеденный раскладываются. Цвет у них разный и конфигурация тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, начинаю хвалить: Вы просто красавица, очень стильное фото :tease: . Поздравляю так же с финишной прямой - декорирование!

Присоединяюсь!

Но мне кажется что подушки неотсюда, какие-то, очень простые и те, которые побольше мне кажется, что великоваты по размеру к такому дивану. Серый цвет дивана и ковра - супер!!! Сама последнее время болею серым.

:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×