Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Ремонт хрущевки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

оо! Вишня! очень понравилось у Вас! кажется все продумано до мелочей, никаких ошибок, все очень здорово! конкурсная фотка, ваще убила :tease: Ванну я уже хвалила в другой теме ;) Желаю поскорее все доделать (интересно посмотреть кухню и прихожую)!

Столик вроде нормально смотрится, но мне кажется к Вашему интерьерувсе же просится что-то поизящней...

Спасибо за фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, примите мои поздравления :tease: ! Получилось очччччень стильно :yahoo: ! Над цветами Вы хорошо потрудились. Вроде ничего кричащего и яркого, но и нету банальной блеклости. А скажите, что на полу у Вас? Ясень, клен, береза или что другое? Кстати, это паркетная доска или ламинат?

По поводу стола. Мне черный столик кажется самым удачным, он такой акцентный :lol2: ! И черная рамка очень с ним гармонирует. Если постер будет черно-белым, советую столик оставить на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не выйграла эта фотка ничего =((((( и я в растройствах. Так что хвалим меня, иначе совсем скисну. Мы ее полдня делали стараясь на мыльницу поймать побольше света =).

Еще и на мыльницу!!! Ну, Вы молодец! Жаль, что фотку не оценили. Но Вы не снимайте постер с Эйфелевой башней, чем больше будете на нее смотреть, тем вероятней, что повезет побывать в Париже :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, все упирается в финансы))) :tease: - как у многих сейчас, если не у всех. В Икее комбинации для гостинных смотрели? Там есть симпатичные, облегченные конструкции. Как соотношение цена-качество, правда не знаю. А кухню где планируете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, спасибо! :tease:

Очень настроение поднялось с утра от похвалы. На самом деле до финиша еще далеко. Нет шкафов и кухня еще совсем пустая. В коридоре и кухне не поклеены обои. Тумба в ванную так и не заказана. Но зато мы в отпуске были в феврале и это круто!!!!!!

По порядку. Стол обеденный будет на кухне. Он раскладывается. Но журнальный стол решили, что тоже нужен, так как привыкли мы в конмате иногда винца, чайку попить вечером после трудового дня.

Подушки такие шли в комплекте с диваном и отказаться от них было нельзя. Без них диван смотрится как сиденья в метро, если честно. Поэтому для первого фото и водрузили меня, чтобы забить угол. Но убрать или заменить их в дальнейшем не проблема. Но вообще-то, я под их фактуру рагожки хочу шторы белые подабрать. Так что пока такие остаются.

На полу польская паркетная доска (разорились все же) из белого ясеня.

Двери шпон беленого дуба. Это то и осложняет выбор мебели. Не подобрать дсп, имитирующее дерево, в цвет пола и дверей. На их фоне дсп в реальности смотрится искуственно. А шпон не потянем уже.

Поэтому думаю, что нужно что-то из стекла или дсп ничего неимитирующего просто под лаком (белого или черного цвета, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не выйграла эта фотка ничего =((((( и я в растройствах. Так что хвалим меня, иначе совсем скисну. Мы ее полдня делали стараясь на мыльницу поймать побольше света =).

Еще и на мыльницу!!! Ну, Вы молодец! Жаль, что фотку не оценили. Но Вы не снимайте постер с Эйфелевой башней, чем больше будете на нее смотреть, тем вероятней, что повезет побывать в Париже :tease:

Точно! Куда этот Париж от меня денется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, все упирается в финансы))) :tease: - как у многих сейчас, если не у всех. В Икее комбинации для гостинных смотрели? Там есть симпатичные, облегченные конструкции. Как соотношение цена-качество, правда не знаю. А кухню где планируете заказывать?

Кухню отложили в очередной раз. Может и Икея будет. Так что готовлю пока на плитке, посуду мою в тазике и еще неизвестно сколько это будет продолжаться. Но я так рада, что мы уже тут живем. Прям обожаю каждый сантиметр своей новой квартирки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдых это лучший выбор! Сама страдаю- ехать летом или кухню заказать, чувствую, что все больше склоняюсь к ехать)) Хочу спросить Вас - как ощущения от светлого пола и дверей? У меня уже куплен меленый дуб, теперь мучаюсь с выбором дверей. Сначала как у Вас хотела тоже беленый дуб, а теперь задумалась над темно-коричневыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдых это лучший выбор! Сама страдаю- ехать летом или кухню заказать, чувствую, что все больше склоняюсь к ехать)) Хочу спросить Вас - как ощущения от светлого пола и дверей? У меня уже куплен меленый дуб, теперь мучаюсь с выбором дверей. Сначала как у Вас хотела тоже беленый дуб, а теперь задумалась над темно-коричневыми.

Мне нравится, что все светлое. И пол светлый оказался в уходе очень простой. Я думаю, что и светлые двери со светлым полом хорошо, и темные контрастные с темными плинтусами тоже симпатично будут смотреться. Все от общей концепции зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю так же с финишной прямой - декорирование!

Интернатура, пользуясь Вашим появлением... А как у Вас дела продвигаются? Вы на какой стадии? У Вас помню, очень симпатичная такая картинка вырисовывалась. Уже есть, что показать? Или Вы показывали и я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×