Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Ремонт хрущевки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Интернатура, пользуясь Вашим появлением... А как у Вас дела продвигаются? Вы на какой стадии? У Вас помню, очень симпатичная такая картинка вырисовывалась. Уже есть, что показать? Или Вы показывали и я пропустила?

Тоже почти к финишу подходим, но немного концепция поменялась, муж настоял на темном ламинате в комнатах, но я отвоевала светлый в прихожей и кухне. Осталось поклеить обои на кухне, межкомнатные двери покрасить белые :tease:. Кухня совсем отличается от моей задумки :yahoo:, но как антикризисный вариант, я думаю протянет пару годочков. Пока не прекращаются баталии по поводу прихожей :lol2: , зато детская пока идет по намеченному курсу :yahoo: . Пока ничего не показывала, не знаю сподвигнусь ли, если только детскую, надеюсь в апреле уже будем жить там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернатура, пользуясь Вашим появлением... А как у Вас дела продвигаются? Вы на какой стадии? У Вас помню, очень симпатичная такая картинка вырисовывалась. Уже есть, что показать? Или Вы показывали и я пропустила?

Тоже почти к финишу подходим, но немного концепция поменялась, муж настоял на темном ламинате в комнатах, но я отвоевала светлый в прихожей и кухне. Осталось поклеить обои на кухне, межкомнатные двери покрасить белые :air_kiss:. Кухня совсем отличается от моей задумки :rofl:, но как антикризисный вариант, я думаю протянет пару годочков. Пока не прекращаются баталии по поводу прихожей :rofl: , зато детская пока идет по намеченному курсу :rofl: . Пока ничего не показывала, не знаю сподвигнусь ли, если только детскую, надеюсь в апреле уже будем жить там.

помню ваши мучения!! не сдавайтесь! еще немного терпения- и будет просто класс- расслабуха

до апреля не доживу- так любопытно!! :g_2: может покажите 1 глазком ?? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка- а кто это такой красивый на таком коасивом диванчике- прям ПРИМАДОННА-КРАСАВИЦА

Люблю серый цвет- очень у вас уютно и стильно получилось

если можно еще фоток- а то как-то скрадено пространство- хочется целостно восприять- так сказать :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка- а кто это такой красивый на таком коасивом диванчике- прям ПРИМАДОННА-КРАСАВИЦА

Люблю серый цвет- очень у вас уютно и стильно получилось

если можно еще фоток- а то как-то скрадено пространство- хочется целостно восприять- так сказать :air_kiss:

Спасибо. Прям таааак приятно.

Будут фотки позже. Просто в другой половине комнаты гора из коробок до сих пор. =))) Это не очень эстетично. Собственно из мебели только диван (он же кровать). У нас очень медленно все продвигается. Ну оооочень уж не терпелось похвастаться.

Вот могу показать вид из комнаты.

http://s57.radikal.ru/i158/0903/07/5599428d3380.jpg

Там наша ванная торчит. Я ее уже показывала в другой теме, когда про тумбу спрашивала http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45999&st=30. Там мало что изменилось. Только затирку поменяли (Первый раз когда затирали, я была в коммандировке, и, соответственно, без меня мужчина мой напортачил, когда покупал ее. Хотя мастер сто раз ему название говорил. Затерли не той фирмой и она повываливалась.) Покажу ванную, когда купим тумбу уже.

Кухня тоже пока пустая, без обоев даже, и с жутким видом из окна =))). http://s57.radikal.ru/i156/0903/4d/577becc4970c.jpg

Фотки простым фотиком сделаны, поэтому не совсем верно все передается. Пол на фотках темнее выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой- да прям- жутко жутко

не выдумывайте!! круто-просто

я когда первую ночь ночевала в новой квартире рыдала от холода и грязи

"спали на строй материалах!

я вообще- фанат серого и белого в интерьере

вы просто молодцы- тк однушку делать-надо серьезно-очень серьезно

ваши фото

у меня вопрос по дверям-почему вы решили глухие ставить и какие плинтуса планируете и шторы?

post-6359-1236872210.jpg

post-6359-1236872226.jpg

post-6359-1236872244.jpg

post-6359-1236872256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще- фанат серого и белого в интерьере

вы просто молодцы- тк однушку делать-надо серьезно-очень серьезно

Это я поняла по Вашей квартире. Она мне очень нравится. Помню Ваш постер на кухонном фартуке. Очень хорошая задумка. Мне даже кажется, что у нас с Вами квартиры похожи немножко чем-то в плане цвета.

у меня вопрос по дверям-почему вы решили глухие ставить и какие плинтуса планируете и шторы?

Плинтуса светлые в цвет дверям. Двери глухие, так как:

1.Диван стоит напротив двери и через стекло бы свет из коридора падал и спать мешал кому-то одному, если второй не спит.

2.Это самый дешевый вариант, а экономили на всем даже копейки.

3.Они лучше по звукоизоляции.

Шторы думаю белые льняные или тапа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен- белый или серый??

а как насчет кухни- наверное белую будете делать??

кстате-стол черный с картиной-просто стильно и классно смотриться :rofl:

вы еще будете черные акценты делать??

я тут нашла картинку-мне нравиться-но там чуть другой стиль, но шторы- с черным рисунком, который можно на подушки перенести

-ммммммм- мечта :rofl:

(ниче что спальня- только шторы и подухи смотри)

а плинтуса все-таки под косяк двери, ясно- под цвет пола не хочешь??

или белые?? :air_kiss:

post-6359-1236873707.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен- белый или серый??

пока думаю, что белый

а как насчет кухни- наверное белую будете делать??

Ага.

кстате-стол черный с картиной-просто стильно и классно смотриться :rofl:

вы еще будете черные акценты делать??

Изначально вообще черного не планировала, а теперь нравится. Тумбу под телек думаю надо черной делать теперь.

я тут нашла картинку-мне нравиться-но там чуть другой стиль, но шторы- с черным рисунком, который можно на подушки перенести

-ммммммм- мечта :rofl:

(ниче что спальня- только шторы и подухи смотри)

Картинка классная. Люстра обалдеть какая красивая. Это фьюжн вроде считается. Мне этот стиль тоже нравится, но мне кажется, что он не для этой моей квартиры. И он дороже в реализации.

Но красиво.

а плинтуса все-таки под косяк двери, ясно- под цвет пола не хочешь??

или белые?? :air_kiss:

Под пол пробовала, но в цвет четко ни у одного производителя не удалась подобрать, а в цвет и фактуру шпона дверей нашла точно.

Белые не хочу. Мне нравятся, когда белые плинтуса высокие, а у меня даже плинтуса 6 см высоковато смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×