Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Фартук на салатовую кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

,

Посчитала сейчас :(

у меня длина фартука 4,8 м... если в два ряда, фартук 60 см (не маленький?), то получится 32 таких плитки... 22 с лишним тысячи .... :give_rose:

Это еще ничего.

У меня на фартук шириной на основную стену где-то 3, 45 м и по двум бокам по 0,9 м получилось на 14 т. руб.

За-то любить будете и наслаждаться. Я свою жабу задушила на корню.

Есть еще выход.

Купите керамогранит, большие плиты 60*60 см. И не будет швов и красиво будет.

А уж шоколадного цвета выбрать вообще не проблема.

Вот, как пример, керамогранит Российско-итальянского произ-ва, у нас делают на импортных станках:

посветлее

img_items_large46adab1%38%307dbb.jpg

потемнее

img_items_large46adab8cc7647.jpg

Можно пустить светлую вставку по верхнему уровню плитки:

вот такую

img_items_large469c7b42e4fac.jpg или img_items_large469c7bde39533.jpg

Или вообще так...фартук же все равно должен на несколько см уходить под столешницу, поэтому можно сделать такой бордюр из трех полосок, каждая из которых по 2 см:

Вот как это примерно смотрится

addimage_big469c607d6f14f.jpg

На порядок дешевле будет.

Ой, извиняюсь, эта плитка 45*45 см. Но идея понятна и керамогранит есть 60*60 см с бордюрами.

Значит так, в Вашем случае будет такая цена:

ширина 4,8 м, в один ряд плитки нужно 10,67 шт. всего два ряда, это 21,34, будем считать, что 22 шт. , это получается примерно 4,32 кв. м., т.е. примерно 3970 руб.

Теперь давайте прибавим три бордюра, их тоже в один ряд нужно примерно (округляем) 11 шт, умножаем на три, получается 33 шт, это по цене примерно 1914 руб.

Итого стоимость фартука получается 5900 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, в Вашем случае будет такая цена:

ширина 4,8 м, в один ряд плитки нужно 10,67 шт. всего два ряда, это 21,34, будем считать, что 22 шт. , это получается примерно 4,32 кв. м., т.е. примерно 3970 руб.

Теперь давайте прибавим три бордюра, их тоже в один ряд нужно примерно (округляем) 11 шт, умножаем на три, получается 33 шт, это по цене примерно 1914 руб.

Итого стоимость фартука получается 5900 руб.

Оч.даже неплохая идея, Удача, спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отнимите 5 % скидки для посетителей сайта.

Оговорюсь, я не рекламирую это сайт, просто мне как-то сподручнее с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отнимите 5 % скидки для посетителей сайта.

Оговорюсь, я не рекламирую это сайт, просто мне как-то сподручнее с ним общаться.

Удача, а на каком сайте можно получить минус 5% ,как посетитель сайта)).Можно в личку. Чёт я пропустила ).

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отнимите 5 % скидки для посетителей сайта.

Оговорюсь, я не рекламирую это сайт, просто мне как-то сподручнее с ним общаться.

Удача, а на каком сайте можно получить минус 5% ,как посетитель сайта)).Можно в личку. Чёт я пропустила ).

Спасибо.

Нажимаете на правую кнопочку фотографии плитки, идете в свойства, а там и ссылка на тот сайт.

справа вверху шапки сайта есть 5 % скидки, нажимаете, загружается страница с купоном.

Если кому-то надо купить еще плитку, то можите при покупке на большую сумму оговориться на дополнительную скидку, даже могут дать больше.

Я сама тогда не сообразила, очумела от подсчетов и поисков, а муж тут же подхватил и вовремя подсуетился :D

Думала, что только 5% посетителям сайта и 10 % новоселам, а оказалось, что еще все зависит от заказываемой суммы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Еве-форуме выложили кухню, вот утащила для вас фото ( надеюсь хозяйка не обидится, если увидит,я для пользы дела :)) , может пригодится.

post-7676-1218570319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Еве-форуме выложили кухню, вот утащила для вас фото ( надеюсь хозяйка не обидится, если увидит,я для пользы дела :)) , может пригодится.

Ой, Дафна, спасибо!

Моя кухня, но у меня не будет коричневых ящиков :) Буду разглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо с Дафниной картинки кухня получилась, но это как раз тот случай уюта, от которого, я лично советую Вам уйти. пестро, зеленый забит. много аксессуаров, украшений..

лично мое мнение- кухни таких "фасонов", строгие формы, квадратные ручки, самодостаточные цвета, расчитаны на "менее уютное в бытовом смысле" оформление.

тут все зависит от результата, который вам лично ближе. я бы делала все матовое/глянцевое, но не переливающееся, строгое, одноцветное. фартук в цвет или оттенок пола, чтобы подчеркнуть, а не заглушить , точнее забить цвет самой мебели. тем более, без венге, а вчисто зеленом, кухня смотрится "более современно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что намного более стильно ваща кухня будет смотреться с фартуком, как на картинке Udaccha с зелеными яблоками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×