Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Фартук на салатовую кухню - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

у меня как раз выглядитвсегда чистым. конечно, каждая соринка видна. но я стараюсь не запускать

Я тоже страюсь :D с утра помывка перед работой и вечером, как домой прихожу... и перед сном еще частенько... До зубовного скрежета доводит уже. Раздражает дико. Абсолютно чистым пол вообще почти никогда не выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз выглядитвсегда чистым. конечно, каждая соринка видна. но я стараюсь не запускать

Я тоже страюсь :D с утра помывка перед работой и вечером, как домой прихожу... и перед сном еще частенько... До зубовного скрежета доводит уже. Раздражает дико. Абсолютно чистым пол вообще почти никогда не выглядит.

Ой, ну вот вы меня напугали!!! То есть керамогранит - ну его????

На фартук просто смотреть бежевую плитку?

На пол думала плитку под ламинат, нужно брать просто керамическую, правильно?

Я не готова оттирать пятна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение по вашему варианту- столешница темная шоколад и в цвет фартук- мозаика. или, если темного боитесь, то же самое, но в беже. строго в тон к стенам. я не люблю многоцветия. и убеждена, что ваш цвет кухни нельзя перебивать. все должно быть фоном. а мебель- играть

Тоже неплохой вариант. Столешницу менять однозначно. ИМХО.

З.Ы. Упс. Прочитала свой предыдущий пост. Сколько ошибок. :search: Извините, очень торопилась.

Столешницу однотонную бежевую? темную боюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот вы меня напугали!!! То есть керамогранит - ну его????

Да нет, керамогранит - штука хорошая, просто мне не повезло. Совет - когда выберете что-то и влюбитесь, не поленитесь, купите 1 плиточку для образца и устройте ей "военные испытания"... Заляпайте чем только можно и посмотрите, выдержит ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение по вашему варианту- столешница темная шоколад и в цвет фартук- мозаика. или, если темного боитесь, то же самое, но в беже. строго в тон к стенам. я не люблю многоцветия. и убеждена, что ваш цвет кухни нельзя перебивать. все должно быть фоном. а мебель- играть

Тоже неплохой вариант. Столешницу менять однозначно. ИМХО.

З.Ы. Упс. Прочитала свой предыдущий пост. Сколько ошибок. :search: Извините, очень торопилась.

Столешницу однотонную бежевую? темную боюсь :)

можно в песочек. они хорошо выглядят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Упс. Прочитала свой предыдущий пост. Сколько ошибок. :search: Извините, очень торопилась.

Столешницу однотонную бежевую? темную боюсь :)

можно в песочек. они хорошо выглядят :)

Уф, даже и не догадывалась, насколько тяжкий это труд - творить ремонт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, приехала домой и сразу же на эксперимент...

Керамогранит на пол у меня, как я уже говорила, матовый светлый.

Действительно впитывает в себя яркие жидкости, например, фурацин, НО...промыла холодной водичкой и все отмылось.

Йод как держался водичкой на поверхности, так и остался в таком же состоянии. от кетчупа вообще ничего...вот только зеленку не откопала в ремонте...

Вывод: моя душенька спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, приехала домой и сразу же на эксперимент...

Керамогранит на пол у меня, как я уже говорила, матовый светлый.

Действительно впитывает в себя яркие жидкости, например, фурацин, НО...промыла холодной водичкой и все отмылось.

Йод как держался водичкой на поверхности, так и остался в таком же состоянии. от кетчупа вообще ничего...вот только зеленку не откопала в ремонте...

Вывод: моя душенька спокойна.

:search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за качество, но смотрите что получилось. Оттенок бежевого нужный было тяжело подобрать, он может быть немножко другим.

post-14342-1218870593_thumb.jpg

кляксы справа - это текстиль, или маленький кусочек стены, оклеенный обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×