Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марша75

Фартук на салатовую кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась Ваша кухня :)

Ой, спасибки!

А я переживаю, что будут видны отпечатки пальцев :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, но они будут, если хвататься за фасады, а не за ручки и под определенным углом света.

З.Ы. Я там еще дописала в предыдущем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку Сомали не рекомендую, если в живую не видели... Она какая-то блеклая. Мозаика понравилась, но не глянцевая!!! Т.к. фасады итак будут играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ведь достаточно сочный цвет ( зеленый)? имхо, такое красивое безусловно сочетание, как зеленый глянец и черный глянец, очень скоро "съест" глаза. очень стильно, но очень тяжело... я за более мягкие тона. оттенки коричневого. пусть темные-претемные, но коричневые. и сполом и с бежевыми стенами тоже логичнее. вариант однотонной мозаики мне нравится. видела кухню ( правда, в зебрано) с полностью крупномозаичным коричневым фартуком- прекрасно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ведь достаточно сочный цвет ( зеленый)? имхо, такое красивое безусловно сочетание, как зеленый глянец и черный глянец, очень скоро "съест" глаза. очень стильно, но очень тяжело... я за более мягкие тона. оттенки коричневого. пусть темные-претемные, но коричневые. и сполом и с бежевыми стенами тоже логичнее. вариант однотонной мозаики мне нравится. видела кухню ( правда, в зебрано) с полностью крупномозаичным коричневым фартуком- прекрасно :)

Возможно. даже не возможно, даже наверняка :) Зеленый с коричневым вообще классическое сочетание, тем более, если стены бежевые, да еще и плитка напольная под ламинат венге. Тут наверное, и мудрить особо не надо ничего, и заморачиваться... Главное, мозаику "правильную" подобрать.

Что касается черно-зеленого, мне кажется, восприятие - дело индивидуальное))) Я бы смотрела и смотрела на такой контраст))) вечно :D

Анастасия209, а почему вы решили, то глянцевая мозаика к глянцевой кухне не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается черно-зеленого, мне кажется, восприятие - дело индивидуальное))) Я бы смотрела и смотрела на такой контраст))) вечно :D

ага. об этом и говорю. а кушать кто будет ? :give_rose:

это вариант для холостяцкой квартиры.

а мозаика мне коричневая из серии черной понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается черно-зеленого, мне кажется, восприятие - дело индивидуальное))) Я бы смотрела и смотрела на такой контраст))) вечно :D

ага. об этом и говорю. а кушать кто будет ? :give_rose:

это вариант для холостяцкой квартиры.

а мозаика мне коричневая из серии черной понравилась :)

которая шоколадная? все-таки она не в красный :) вообще конечно нужно посмотреть вживую.

или вот я еще нашла на том же сайте.... но глянцевая черная мне понравилась очень и очень!!!

post-22775-1218480162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой вариант?

на этот вариант тоже смотрела, но плитка конечно простовато смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мозаика из этой серии как раз кажется по цвету не проходит. Какая-то она скорее "рыже-красно-оттеночная", больше темный терракот, чем шоколад. Хотя не уверена, что монитор не врет... А вообще наверное проще брать напольную плитку и отталкиваться от ее цвета, чтоб оттенки связать.

П.С. касаемо опять же восприятия - я пищу могу преспокойно поглощать в немереных количествах, даже если сплошь буду окружена черным цветом :D проверено уже неоднократно, аппетит мне какя-то несчастная плитка-мозаика не сможет подпортить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×