Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tyaka

Элинка в Стране чудес - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Душка,

Ваш отзыв -бальзам на мою израненную душу! :clapping:

СПАСИБО! И за фото, и за аргументы :cray:

У нас девочка тоже спокойная - она такая перестраховщица - наоборот ее приходится везде подталкивать, чтобы поспевала за остальными шустриками :blush:

В тени,

ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! :shok:

Я легла умирать от такой красоты! Где? Где вы это взяли??? Ссылку дайте, пожалуйста! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка!!!!

Вижу у Вас там зеркало Икеевское перекрашенное! Подскажите технологию как-чем красили, пожалуйста! Заводскую краску снимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки с розами- это вот здесь покопайтесь http://www.schaefer-boutique.ru/

Сама случайно наткнулась - смотрела журнал Лиза мой дом, а там были чудные часы со шкатулкой, с розой, вспомнила о вас, залезла на сайт, тех часов правда не нашла, зато масса другого с розами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка!!!!

Вижу у Вас там зеркало Икеевское перекрашенное! Подскажите технологию как-чем красили, пожалуйста! Заводскую краску снимали?

Да все просто :))) чуть пошкурила и покрасила краской той же Тиккурилы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что любой краской можно покрасить, хоть из баллона... только на улицу придется выйти, т к всё вокруг будет в брызгах. Даже если краска начнет стираться в каких-то местах - будет эффект состаренности. Может быть стоит прогрунтовать перед покраской, чтоб прилипло лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур

Не вижу поводов для ненависти к таким кроватям.

Как и все из советского прошлого, спал на железных кроватях с провисшим матрасом, как и куда и зачем нужно засунуть руку, что бы получить вывих???

Честно - не понимаю... спал везде и на всем, но Ваших комментов не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулась я из Икеи.

Посидела на всех кушетках, полежала :D

Выбор пал именно на ту кушетку, про которую изначально писала. Потому что она на мой взгляд абсолютно никакой угрозы моему ребенку не представляет. Удобная наоборот очень и просторная :lazy:

В комплект выбрала максимально высокий жесткий матрас - так что завтра жду доставку покупок. *Ну и намаялась я там в очереди стоять за доставку :mega_shok: :wacko: *

Завтра еду краску покупать - для стен и для перекрашивания кушетки. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь "розовый" интерьер по всему дому :)

click,

не работает ссылка :mega_shok:

- что вы в поиске задавали? или как называется интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×