Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tyaka

Элинка в Стране чудес - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Бабушка на неделе живет у нас. Она ночует. И ей нужно спальное место.

Все же обдумайте мое предложение о выкатной кровати из-под кушетки. Можно сделать на заказ из массива сосны, с поднимающимися ножками, т.е. бабушка будет спать комфортно, а днем и в выходные будет место в комнате.

Но их сейчас в продаже НЕТ!!!! Будут только через месяц

Жалко. Тогда Хамерайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хором позовем Душку и Estella и спросим у них про эти кроватки еще раз.....Хотя я уже раз пять спрашивала и мне говорили, что все ОК.

Кровать абсолютно безопасна. Но я не стала бы покупать черную и перекрашивать. Прямая белая (как на фото выше) - мне нравится тоже.

Но их сейчас в продаже НЕТ!!!! Будут только через месяц

Я только что на сайте смотрела - написано, что в Икея Белая дача есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка на неделе живет у нас. Она ночует. И ей нужно спальное место.

Все же обдумайте мое предложение о выкатной кровати из-под кушетки. Можно сделать на заказ из массива сосны, с поднимающимися ножками, т.е. бабушка будет спать комфортно, а днем и в выходные будет место в комнате.

Но их сейчас в продаже НЕТ!!!! Будут только через месяц

Жалко. Тогда Хамерайт.

Да , спасибо - нам такой вариант с мужем в голову не приходил. Обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хором позовем Душку и Estella и спросим у них про эти кроватки еще раз.....Хотя я уже раз пять спрашивала и мне говорили, что все ОК.

Кровать абсолютно безопасна. Но я не стала бы покупать черную и перекрашивать. Прямая белая (как на фото выше) - мне нравится тоже.

Но их сейчас в продаже НЕТ!!!! Будут только через месяц

Я только что на сайте смотрела - написано, что в Икея Белая дача есть в наличии.

Черные есть, только имейте в в иде, что на Белой Даче сейчас засада с доставкой. Мне в среду пришлось всю мебель заказать с теплого стана.

А мы говорим про такую...я ее жду...Потому как мою бандитку та ажурная может не выдержать....

22127_PE089889_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не читала тему, прочитала только Ваш пост первый и вот что пришло в голову. В Алиске есть сюжет, где красят розы, там Алиса, Королева... вот можно найти обивку и выполнить этот сюжет, а розы сделать похожими на розы на обивке. Предложенный Вами зеленый прекрасно подойдет к такой идее, т е кушетку заказать такого цвета. Или одну стену покрасить в такой цвет.

Вообще Ваш комплект идей мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные есть, только имейте в в иде, что на Белой Даче сейчас засада с доставкой. Мне в среду пришлось всю мебель заказать с теплого стана.

А мы говорим про такую...я ее жду...Потому как мою бандитку та ажурная может не выдержать....

Да мне проще перекрасить, чем ждать белую..

А почему засада??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и кроватка кажется нормальной, тем более девочка большая уже... и кушетка. Симпатичная кушетка.

Можно еще рассмотреть вариант, вполне в духе Алисы.

0088582_PE219931_S3.JPG

или вообще такой, только тут фотка неудачная - там железяки эти так не видны, они почти совсем не видны. У нас такой диван в детской, только широкий - очень довольны. Сейчас разложен и используется в качестве мата под спорткомплексом ))))) У него совершенно полноценный матрас.

68284_PE182436_S3.JPG

Это все икея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные есть, только имейте в в иде, что на Белой Даче сейчас засада с доставкой. Мне в среду пришлось всю мебель заказать с теплого стана.

А мы говорим про такую...я ее жду...Потому как мою бандитку та ажурная может не выдержать....

Да мне проще перекрасить, чем ждать белую..

А почему засада??

Сама Икея на доставку товар не берет. Сказали, что может быть с завтрашнего дня начнут, но надо звонить. Есть там грузовое такси - если только кровать, то с ними можно привезти. Не знаю, что случилось, но народу там последнюю неделю просто нереальное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не читала тему, прочитала только Ваш пост первый и вот что пришло в голову. В Алиске есть сюжет, где красят розы, там Алиса, Королева... вот можно найти обивку и выполнить этот сюжет, а розы сделать похожими на розы на обивке. Предложенный Вами зеленый прекрасно подойдет к такой идее, т е кушетку заказать такого цвета. Или одну стену покрасить в такой цвет.

Вообще Ваш комплект идей мне очень нравится!

Да. я тоже про эту сцену с розами думала. :clapping: Художнице свой картинки отправила оттуда. Но с ней нужно советоваться более конкретно, когда она приедет на фронт работ смотреть!

Спасибо, Гайка за поддержку! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и кроватка кажется нормальной, тем более девочка большая уже... и кушетка. Симпатичная кушетка.

Можно еще рассмотреть вариант, вполне в духе Алисы.

0088582_PE219931_S3.JPG

Я смотрела такой, а его в наличие нет в магазине...

Но спасибо! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×