Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tyaka

Элинка в Стране чудес - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сама Икея на доставку товар не берет. Сказали, что может быть с завтрашнего дня начнут, но надо звонить. Есть там грузовое такси - если только кровать, то с ними можно привезти. Не знаю, что случилось, но народу там последнюю неделю просто нереальное количество.

Я как раз завтра туда собираюсь. Вариантов нет особо, так что либо они сами привезут, либо такси.. Большое спасибо за ценные сведения.

Народу много - всем наверное, как и нам, к началу учебного года приспичило :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Икея на доставку товар не берет. Сказали, что может быть с завтрашнего дня начнут, но надо звонить. Есть там грузовое такси - если только кровать, то с ними можно привезти. Не знаю, что случилось, но народу там последнюю неделю просто нереальное количество.

Я как раз завтра туда собираюсь. Вариантов нет особо, так что либо они сами привезут, либо такси.. Большое спасибо за ценные сведения.

Народу много - всем наверное, как и нам, к началу учебного года приспичило :wacko:

Ежайте в Теплый стан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за занудство.

Я посмотрела на сайте икеи. Неужели это действительно для детей предназначено????

Нет!

Это даже не для постоянного спального места взрослых.

А для гостей!!!

Это днем диван, а ночью спальное место для случайных людей! Т.е. изредака использовать как кровать!

Эта конструкция вполне впишется как диван для сада или веранды. \ну не в детской.

Я в детстве какое-то время спала на кресло-кровати. так вот мама деревянные ручки закрывала мягкими одеялами, что бы не ударилась ночью.

А вы свою кроху -на металл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за занудство.

Я посмотрела на сайте икеи. Неужели это действительно для детей предназначено????

Нет!

Это даже не для постоянного спального места взрослых.

А для гостей!!!

Это днем диван, а ночью спальное место для случайных людей! Т.е. изредака использовать как кровать!

Эта конструкция вполне впишется как диван для сада или веранды. \ну не в детской.

Я в детстве какое-то время спала на кресло-кровати. так вот мама деревянные ручки закрывала мягкими одеялами, что бы не ударилась ночью.

А вы свою кроху -на металл!!!

Вот теперь сижу и чешу мозг!!! может это знак мне, что я три раза не смогла купить такие кушетки в Икее....Может что-то другое посмотреть....Но что - вот вопрос!!!

Tyaka, а вы другие варианты кроватки для дочки не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за занудство.

Я посмотрела на сайте икеи. Неужели это действительно для детей предназначено????

Нет!

Это даже не для постоянного спального места взрослых.

А для гостей!!!

Это днем диван, а ночью спальное место для случайных людей! Т.е. изредака использовать как кровать!

Эта конструкция вполне впишется как диван для сада или веранды. \ну не в детской.

Я в детстве какое-то время спала на кресло-кровати. так вот мама деревянные ручки закрывала мягкими одеялами, что бы не ударилась ночью.

А вы свою кроху -на металл!!!

Вот теперь сижу и чешу мозг!!! может это знак мне, что я три раза не смогла купить такие кушетки в Икее....Может что-то другое посмотреть....Но что - вот вопрос!!!

Tyaka, а вы другие варианты кроватки для дочки не рассматривали?

Я не думаю, что все так трагично, как описывает Кошка Мур. :clapping:

Я завтра поеду в Икею и посмотрю все их детские кроватки и кушетки в подобном стиле и просто на месте выберу то, что больше всего понравится.

ЗЫ: Меня зовут Катя :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я уже всю Икею взад и вперед излазила.....Все остальные кроватки - они именно кроватки, а эти как диван можно использовать. Т.е. для меня, например, очень важна боковая часть, которая к стене ставиться. В Икее больше ничего подобного нет. Я думала, что Вы еще где-то смотрели. Ладно, сорри за офф-топ. В понедельник мою мебель соберут - фотки повешу, тоже буду совета просить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, Вы меня удивляете. Я в детстве спала в деревне на железной уровати из прутьев - не помню, чтоб она мне как-то мешала... ну разве только там шарики были такие блестящие, тежеленные, холодные, а я с аденоидами вечно... я от прикосновения к ним чихала ))))

Хотя тоже можно же бортики поролоновые на лентах сделать, на одну только заднюю стенку, чтоб как диван использовать и опираться спиной на мягкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы свою кроху -на металл!!!

Ваше беспокойство мне понятно, но все не так плохо. Я сама спала на этой кровати. Все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

вот примерно такая же, только без поперечной-палки капкана

Приметно, да не такая. Мне вот она совсем не подходит - я причины выше описала. а потом она ну совсем детская, на нее даже присесть страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×