Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BOLEG

Шмитовский, 16. Ищу будущих жильцов и потенциальных соседей - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Не слышали, кто-нибудь продает квартиру в нашем доме? У нас в подъезде висело объявление о продаже. А сейчас его убрали:(

На irr.ru и dm-realty.ru есть ряд предложений на все вкусы. Сам ищу. Надо отметить, что цены за последние недели заметно просели, хотя пока еще далеки от разумных. Но это дело времени, на мой взгляд.

в соседней теме обсуждается цена 1 кв.м и возможные изменения в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

на сколько просели цены на ваш взгляд на шмитовском 16 ?

Полтора месяца назад средний ценник на большинство выставленных квартир был плюс-минус 10 тыс. долларов. Правда, продавались они не очень - некоторые предложения "висят" по полгода. На прошлой неделе по одному из объектов (кстати, неплохих) цена скорректировалась до 7200. Думаю, не будет преувеличением ожидать дальнейшего снижения цен на квартиры в доме без отделки до уровня 6000. Все будет зависеть только от того, как много здесь квартир, приобретенных с инвестиционными целями. Этому же будет способствовать и отсутствие свидетельств о собственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому же будет способствовать и отсутствие свидетельств о собственности.

кстати, вы сбор в УК уже заплатили ?

ваш прогноз по срокам ?

или самим без УК надо двигаться в этом направлении ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому же будет способствовать и отсутствие свидетельств о собственности.

кстати, вы сбор в УК уже заплатили ?

ваш прогноз по срокам ?

или самим без УК надо двигаться в этом направлении ?

С тем договором, который у нас есть с РМ, двигаться самостоятельно довольно проблематично, на мой взгляд. Да и надо ли? Сроки выдачи свидетельств у нас будут такие же, как и всюду: через полтора - два года после приемки дома ГК. Стало быть, будущей весной. Ремонтироваться и жить это не мешает. Продавать по переуступке, если кому потребуется, тоже - РМ радостно дерет три шкуры (и даже больше) за переоформление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько.

некоторые соседи не платят за коммуналку.

очень разные ремонты, некоторые согласовать невозможно, с УК вообще ничего не согласовывают, на нормы и законы внимания не обращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКАДО(www.akado.ru) очень экономичный вариант скоростного интеренета и кабельного телевидения.

Рекомендую прочитать что творит АКАДО с абонентами, прежде чем с ними связываться :)

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКАДО(www.akado.ru) очень экономичный вариант скоростного интеренета и кабельного телевидения.

Рекомендую прочитать что творит АКАДО с абонентами, прежде чем с ними связываться :)

Ну, не знаю. Пользуюсь АКАДО уже более пяти лет и очень доволен - и качеством, и разнообразием и стоимостью услуг. Зная эту отрасль не понаслышке, считаю их одним из лучших решений по кабельному ТВ + Интернет. Рад, если будет возможность подключения к ним на Шмитовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКАДО(www.akado.ru) очень экономичный вариант скоростного интеренета и кабельного телевидения.

Рекомендую прочитать что творит АКАДО с абонентами, прежде чем с ними связываться :)

Ну, не знаю. Пользуюсь АКАДО уже более пяти лет и очень доволен - и качеством, и разнообразием и стоимостью услуг. Зная эту отрасль не понаслышке, считаю их одним из лучших решений по кабельному ТВ + Интернет. Рад, если будет возможность подключения к ним на Шмитовском.

Кстати, проверял возможность подключения в нашем доме к "Акадо". Возможность отсутствует. Жаль.

Интересно, а кто из форумчан уже въехал? Как впечатления от жизни? Сам собираюсь к 1 февраля (стучу по дереву). Вот думаю, как отразится кризис на темпах заселения. У меня на площадке ремонты в основном уже завершены, но никто пока не живет. Не очень-то хочется быть первым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, живут уже.

не очень нравится им на стройке жить, пыльно очень.

кстати, в УК появились контракты на квартиры, цены в $$ снижаются, но пока не радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, живут уже.

не очень нравится им на стройке жить, пыльно очень.

кстати, в УК появились контракты на квартиры, цены в $$ снижаются, но пока не радуют.

Уважаемый Rabbit, а как у Вас дела? Начали ремонт уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×