Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BOLEG

Шмитовский, 16. Ищу будущих жильцов и потенциальных соседей - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.

а мы еще с дизайн-проектом не закончили.

ремонт осенью начнем,.. может быть.

покажите хотя-бы несколько фотографий, очень интересно, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я зашла сюда, чтобы предостеречь вас от фирмы Евроформ, которая занимается шкафами. Это просто кошмар!!! Я занимаюсь проектами довольно давно, но такого сервиса не видела еще нигде. Я решила к ним обратиться лишь только потому, что мне хотелось для собственного проекта в спальню сделать в гардеробе двери из цельного стекла без швов. А в коридоре использовать фотопринт на одной из дверей. Но я даже не подозревала, с какими трудностями мне придется столкнуться. Во-первых, срок изготовления довольно длительный, так они умудрились его затянуть на 3 недели. Потом долго не доставляли, а теперь, когда пришли сборщики, оказалось, что шкаф не помещается в нишу :(. И сборщики просто собрали свои вещи и ушли, отказавшись подогнать полки под нормальный размер. А в шкафу в коридор не хватило нескольких деталей, и в итоге за два дня сборщики не собрали ни одного шкафа, оставив меня с грудой запчастей и в полном негодовании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, очень жаль, но не могу пока показать фотографии. Если хотите, можете заглянуть к нам, хоть у нас и ужасный бардак сейчас в связи с тем, что эти дурацкие части от шкафов разбросаны по всему дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи! Поделитесь, пожалуйста, опытом. У меня кв-ра во 2 очереди Шмитовский д. 16. На лоджии стоит базовое остекление из витражных стекол. Не хотелось бы ставить изнутри дополнительный ряд окон. Теряеться легкость конструкции. Задачи сделать лоджию теплой нет. Кто-нибудь живет в квартире, где лоджия не стеклилась дополнительно? Волнует. Будет ли грязь, дождь и снег, если оставить стекла как есть, а обустроить только стены, пол и потолок? Или все- таки надо поставить дополнительное остекление и не экспериментировать? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи! Поделитесь, пожалуйста, опытом. У меня кв-ра во 2 очереди Шмитовский д. 16. На лоджии стоит базовое остекление из витражных стекол. Не хотелось бы ставить изнутри дополнительный ряд окон. Теряеться легкость конструкции. Задачи сделать лоджию теплой нет. Кто-нибудь живет в квартире, где лоджия не стеклилась дополнительно? Волнует. Будет ли грязь, дождь и снег, если оставить стекла как есть, а обустроить только стены, пол и потолок? Или все- таки надо поставить дополнительное остекление и не экспериментировать? :crazy:

У меня остекление не витражное, а с рамами. Сначала не очень этому радовался - хотелось больше света и "легкости". Сейчас нашел массу преимуществ. У моих знакомых в первой очереди как раз витражное остекление ооочень большого балкона. Они обустроили пол и потолок, подкрасили стены. За две зимы никаких проблем с осадками или грязью не наблюдалось - всем довольны. Мне тоже не слишком нравятся варианты "двойного" остекления, которые приходится сейчас наблюдать на многих балконах, но в случаях с утпелением лоджий и балконов без этого, к сожалению, не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, соседи.

Меня зовут Елена и у меня квартира в 8ой секции. Есть здесь кто-нибудь, у кого квартиры там же?

Меня беспокоит полное отсутствие подъезда как такового - ни навеса как у других подъездов, ни даже подхода (поперек входа идет газон, через который непонятно как ходить). Но апофеоз - это фонарный солб поперек входа.

На мой взгляд, очевидно, что наш подъезд так не проектировался, а вход предполагался с торца здания. Это очевидно и внутри подъезда, так как места там прсто нет. Но похоже наш подъезд решили использовать более прибыльным способом и оставили нам эту дверку. Думаю, надо бороться за справедливость и потребовать как минимум оформить вход как полагается и убрать этот чертов столб, а лучше всего, конечно, чтобы открыли вход с торца. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте соседи.

Поделитесь опытом как вы проходите монолит в месте устройства приточки и как на это смотрит УК? Вентиляционщики просят канал 250-300 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней информации из РЭУ на стадию ремонта во втором корпусе вышли уже около 50% квартир. Отличный темп! Об этом же свидетельствует и большое количество авто во дворе. Есть надежда, что фаза жизни на стройке будет не такой уж длинной. Из менее радостных новостей - получение прав собственности не ранее первого квартала будущего года. Но, в целом, думаю, так все и ждали. Жизнь во дворе явно налаживается. Досадно только то, что фасады доводить до ума будут еще, видимо, пятилетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие Соседи.

Передо мной сейчас стоит единственный вопрос: где заказать новые окна(не балконные двери, а именно окна)? Дело в том, что ни Калева, ни Окна Века, никто другой,куда я звонила не меняет окна, встроенные в вентилируемый фасад!!!

Если есть опыт и контакты - буду очень благодарна за помощь.

Большое спасибо :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие Соседи.

Передо мной сейчас стоит единственный вопрос: где заказать новые окна(не балконные двери, а именно окна)? Дело в том, что ни Калева, ни Окна Века, никто другой,куда я звонила не меняет окна, встроенные в вентилируемый фасад!!!

Если есть опыт и контакты - буду очень благодарна за помощь.

Большое спасибо :acute:

Калева точно делает!!! У них наши соседи заказывали. Вы им адрес назовите, чтобы вспомнили.

Еще делает Рудопис. А еще можно в УК попросить рекомендацию. Они то точно в курсе какие фирмы беруться за заказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×