Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulius

Диван... и кресло. Какое? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите по этой ссылке http://www.mebelinfo.ru/. Там так же имеются разнообразные варианты обивки.

княгиня, спасибо Вам за ссылку, зайду по-позже, посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такое кресло? Изящное, не большое и цена гуманная:)))

http://www.8marta.ru/catalog/10898#

Обивка:

1) в полоску (можно в широкую, можно в узкую) - те же цвета, что и в обивке дивана;

2) полоска с восточным уклоном - что-то типа такого: http://foto.mail.ru/mail/ivelichko2001/353/367.html

Только цвета, естесственно, "ваши"

3) на бежевом фоне красно-оранжево-бордово-песочно-кирпичные цветы - тоже несколько в восточном стиле

Вариант № 2 и № 3 - в стиле текстиля Эндрю Мартина, причем на ткани могу даже наводку дать:))) Ткани в таком стиле попадаются в салоне "KA International" на Пушечной.

Kora, спасибо. Я видела это кресло на их сайте, мне не понравились предлагаемые расцветки, причем совсем. А заказывать кресло и шить на него чехол - как-то не очень хочется.

Спасибо за наводку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulius, понять не могу как Вашу тему пропустила? :unknw:

Мне кресло на фотке Никты понравилось, только не второе, а первое... Думаю даже не темно-коричневое, а коричнево-бордовое будет хорошо. Только действительно не большое... Если вариант Икеи рассматривать, а этот вариант тоже нра, то чехол скорее не золотисто-бежевый бы шила, а синий (но Вы его не хотите) или оливковый - такой цвет тоже вроде не диване присутствует... Бахрому обязательно и кисти. Claw права, они нужны. Не обязательно точно такие же. Даже не обязательно такого цвета... Лучше, чтобы они с цветом кресла хорошо смотрелись... Такие мелочи лучше завязывать, когда вся комната готова... Может Вам к оливковому креслу потом розово-красную (в цвет дивана) бахрому пришить захочется... или ярко-синюю...

Душка :), спасибо за идею - оливковый цвет... Я и не подумала как-то. Против бахромы и кистей ничего не имею, только именно один-в-один, как на самом диване не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всем ответила :), буду рада еще предложениям и высказанным мнениям ;).

... Аиша почему-то молчит...

Аиша в делах вся. Редко заходит. Подождите, придет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всем ответила :), буду рада еще предложениям и высказанным мнениям ;).

... Аиша почему-то молчит...

Аиша в делах вся. Редко заходит. Подождите, придет)

Yavrum - тезка ;) - если не ошибаюсь? А Вы? Почему же Вы не высказали своего мнения? Я Вас забыла позвать :blush: , простите меня за мою оплошность :unknw: , на самом деле я помню о Вас - Вы так активно принимали участие в обсуждении моего ламбрикена... Пожалуйста, поделитесь свом мнением насчет моего будущего кресла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие, очень удобные и мягенькие (я на выставке сидела на одном)

Они на самом деле темно-коричневые и не блестящие- я думаю вполне подошли бы к такому дивану.

Никта, спасибо за варианты :). А где можно их потрогать и какова их стоимость?

Питерская фирма- http://www.homeconcept.ru/armchairs.html Цены начинаются с тысяч 20-30 где-то, там прайс есть.

А живьем можно посмотреть в Emile Marqu (так вроде), Ленинский 25. Только это вредное место, там все очень красиво и очень дорого :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская фирма- http://www.homeconcept.ru/armchairs.html Цены начинаются с тысяч 20-30 где-то, там прайс есть.

А живьем можно посмотреть в Emile Marqu (так вроде), Ленинский 25. Только это вредное место, там все очень красиво и очень дорого :wacko:

Никта, Спасибо. Уже зашла на сайт и посмотрела - глаза разбегаются! Очень интересно: например, схожие модели - лишь чуть-чуть отличается и несколько размеров - удобно, всегда можно подобрать нужный. Прайс пока не смотрела, но по Вашим данным цены приемлемые. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, посмотрела я каталог. То, что оч. понравилось от 60 т.р. Цены на представленные Вами кресла по порядку: круглое - 43056р, квадратное - 55536р, с пуговицами - 49296р. Мда. Но выбор богатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, посмотрела я каталог. То, что оч. понравилось от 60 т.р. Цены на представленные Вами кресла по порядку: круглое - 43056р, квадратное - 55536р, с пуговицами - 49296р. Мда. Но выбор богатый.

Цены конечно немного кусаются, но тут хоть все натуральное- массив дерева и кожа буйвола. Только имейте в виду- мебель состаренная, вживую она выглядит так, как будто ей сто лет в обед)))

Мне пришли пока только пуфики, так у них даже клепки позеленевшие! Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×