Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulius

Диван... и кресло. Какое? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что подошло бы вот это кресло, оно обалденное: и качается, и поворачивается, и ещё раскладывается, правда оно не дешевое, сколько- пока не знаю, себе буду подобное заказывать. А цвет- какой либо из цветовой гаммы оббивки дивана, однотонный.

http://roybosh.ru/index.php?option=com_con...7&Itemid=61

я такое тоже планирую.но сначала надо осилить пол-поменять плитку.под это дело всю мягкую мебель выкиним...а потом купим новую,после ремонта.вопрос,когда это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подошло бы вот это кресло, оно обалденное: и качается, и поворачивается, и ещё раскладывается, правда оно не дешевое, сколько- пока не знаю, себе буду подобное заказывать. А цвет- какой либо из цветовой гаммы оббивки дивана, однотонный.

Дафна, насчет стоимости его остается лишь догадываться, но ориентируясь на то, что кресло по моей ссылке этой же фабрики стоило 61 867,00 и оно было только раскладывающееся, но не поворотное и ткань вроде жаккард, а не бархат, то Ваша находка наверное будет несколько дороже ;) ... Честно говоря, я не готова отдать 70 тыс за отечественного производителя (жаба не разрешает) - но это только мое мнение. А красненькое кожанное, с пуговками, размещенное в начале темы, стоило 1 465 евро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"почему?мне нравится большое кресло,что бы с ногами...и свернутся калачиком..."

nitka, мне тоже нравиться калачиком. Но. Это кресло, возможно, будет выглядеть больше дивана. И комната 19кв.м. всего и одна одна, поэтому хочется-то хочется, но надо и меру знать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medcectpa, спасибо за фото. А где продается и ск стоит ?

Это не какое-то конкретное кресло. Поэтому не скажу ни цены, ни производителя. Просто показалось, что диван в английском стиле и кресло смотрела из этой же стилистики. Тем более, если 19 м комната, кресло лучше выбирать миниатюрнее дивана. ИМХО

Я еще кресло кожанное английское представляю. Коричневое, строгое, без рюш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не какое-то конкретное кресло. Поэтому не скажу ни цены, ни производителя. Просто показалось, что диван в английском стиле и кресло смотрела из этой же стилистики. Тем более, если 19 м комната, кресло лучше выбирать миниатюрнее дивана. ИМХО

Я еще кресло кожанное английское представляю. Коричневое, строгое, без рюш

А как Вам красное кожанное с пуговицами? Я лишь боюсь, что в оттенок не попаду :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"почему?мне нравится большое кресло,что бы с ногами...и свернутся калачиком..."

nitka, мне тоже нравиться калачиком. Но. Это кресло, возможно, будет выглядеть больше дивана. И комната 19кв.м. всего и одна одна, поэтому хочется-то хочется, но надо и меру знать ;)

Все верно, нужно искать самое малогабаритное кресло. Вариант medcectpa - наиболее миниатюрный из всех. Подобные итальянские можно найти от 40 т.р., румынские наверное еще дешевле. Красное кожаное мне не очень нравится, да и перебор будет с красным.... Кресло-качалка - очень милое, но к Вашему дивану не подходит.

Ulius, Вы собираетесь спать на этом диване? Как будете решать вопрос с ежедневной сборкой-раскладкой? И там по-моему механизм рассчитан только на гостевой режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, согласна с Вами: кресло должно быть не большое и красного чтобы не много.

Кресло качалка не подходит, даже если его переодеть в чехол с кисточками и более подходящий по цвету?

Где в инете можно посмотреть на румынско-итальянские варианты?

Диван уже используется вовсю. Раскладываем-складываем каджый день. Пока нормально. А что делать, если все, что нравиться имеет французскую раскладушку... А те, которые нравятся с другими механизмами великоваты для нашей комнаты... М.б. в процессе поменяем саму раскладушку на ту, что с латами - на ней удобнее (у этой металлическая сетка). А вообще, если учесть как часто я бываю дома - я почти гость :)!

Можно совета попросить насчет камина :blush: ? Какой Вам видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оно совершенно не понравилось. А вот кресло-качалка в паре с диваном очень гармонично бы смотрелось. Главное оббивку подобрать соответствующую и декоративную подушку подобрать с кистями и бахромой. Кресло у камина должно соответствовать расслаблению, соответственно очень важна его форма при посадке. Медсестры кресло шикарное, но, согласитесь, что оно никак не соответствует долговременному времяпровождению в расслабленной позе у камина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×