Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulius

Диван... и кресло. Какое? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а по моему,кресло должно быть синее,как цветы.можно с красным.на западных интерьерах всегда вся мягкая мебель разной ткани.только расцветки сочетаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подошло бы вот это кресло, оно обалденное: и качается, и поворачивается, и ещё раскладывается, правда оно не дешевое, сколько- пока не знаю, себе буду подобное заказывать. А цвет- какой либо из цветовой гаммы оббивки дивана, однотонный.

http://roybosh.ru/index.php?option=com_con...7&Itemid=61

post-7676-1217955098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо :)! А теперь по-порядку ;).

Интернатура, я ведь спрашиваю мнение всех желающих - так что, даже если Вы пока опыта набираетесь - все равно интересно Ваше мнение. Последний вариант есть в том цвете что на фото и в бруснично-зелено-бежевом, но меня останавливает его "фильдеперстовость" :).

claw! Я об этом же подумала ;) - поэтому и выложила его фото первым. Вопрос в фактуре ткани и ее цвете? И бахрому - м.б. не имеет смысла прямо в точности такую же как на диване использовать, а выбрать лишь по тону схожую? Думаю, что двойник все равно не получиться, а не похожая копия как-то не очень :crazy: . Согласна насчет кучерявости.

Кошарик, может заказать и можно, но ждать не охота совсем да и хочется потрогать в живую сразу... Да и не хочется одинаковые почему-то - видимо, в редковере насмотрелась картинок ;)

nitka, к синему цвету как раз не хочется привязываться - скорее к бежево-золотистому (его там тоже не мало) :)

Масик12345 (классный ник :)), кресло-качалка тоже нра, но во что ее переодеть? И почему-то только Вы и я ее и оценили?

Дафна! На сайте этого производителя есть вроде бы его стоимость я его тоже изучала, но не понравилось, что поворотное. Не знаю почему. Зато по модели и ткани подходит. Спасибо. Подумаю.

medcectpa, спасибо за фото. А где продается и ск стоит ;)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я плохо расмотрела цвета дивана.но в любом случае-только не красный.в западных интерьерах почти всегда мягкая мебель состоит из предметов разной расцветки.в данном случае-кресло золотисто-бежевее.можно с красным или синим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×