Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Стулья - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Согласна с большинством: стулья потрясающие, но к Вашему интерьеру они совершенно не подходят, просто категорически :rolleyes: .

Не поможет ни перекраска холодильника, ни подушки в тон - у Вас совершенно другой стиль в комнате.

На Вашем месте я бы для этих стульчиков нашла другое место в квартире: уголок отдыха в спальне, на лоджии, в коридоре... Т.е. сделать интерьер конкретно под них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за высказанные мнения. С дизайнером мы работали только на начальной стадии перепланировки стен и расстановки мебели, т.к. сложно было что-то изобразить самостоятельно, ввиду моих больших требований и маленькой площади квартиры. Отношения с сохранились хорошие, вернется из отпуска спрошу ее мнение, но думаю, что она поддержит большинство мнений высказанных здесь, что не мои эти стулья. Вчера металась по квартире, представляла… подушки цветные на диван не пойдут, умрет он сразу, поддержать можно только в картинах, если только точь в точь перерисовать рисунок с обивки на картины и над столом добавить подобное, но форму рамки изменить на более вытянутую…. В общем, остаюсь пока в вопросе, может, пройдет бзик и все решится само собой… если не пройдет, закажу в обычной обивке, в тон дивану, уж очень меня их форма пленила и удобство посадки, мягкая спинка, можно спокойно всем весом отвалиться на спинку и не упираться позвоночником в деревяшки….

Менять что либо в интерьере глобально именно под стулья нет уже не сил, ни желания, ни времени, 1 сентября на носу, нужно срочно переезжать. Эх… жаль, что я их раньше не встретила….

чуть про другое : на эскизе 3 двери около и за диваном. я правильно понимаю ?

если да, то вопрос : так удобно входить-выходить ?

Да, все правильно. Там даже 4 двери, ванная, две детские и самая дальняя дверь, в глубине коридорчика - спальня. Самый удобный выход из комнаты дочери, т.к. она маленькая еще и носится туда сюда как заводная, а нам что? мы как правило или спим, или в одной комнате все собираемся. Сейчас ходить очень удобно, т.к. дивана там нет и общая площадь гостинной и кухни около 25 метров, но я на место дивана как-то поставила весь строительный скраб, получилось не очень, тесно, хотя диван выбирали специально метровой глубины и 250 см. в длину, не большой для 4 поп, но у меня другой случай, маленькая квартирка, жителей много, у нас везде будет тесно, мы смирились. Растояние за диваном для прохода около метра, сбоку дивана, где дверь в ванную, 1,20 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья просто обалденные! А вот интерьер на проекте мне не нравится, надеюсь, в жизни получится лучше. Оббивку стульев можно поддержать шторами, сделать в той же гамме, но не цветы, а, скажем, полосы. Картины и подушки не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в квартире уже ничего не нравится :D , пока нет претензий только к интерьеру туалета. В воскресение привезут кухню, жду с ужасом, что-то я уже плохо помню как она выглядит и кажется мне, что страшненькая она совсем :rolleyes: . Хожу тайком посматриваю на другие кухни.. если совсем будет ужас-ужас... Муж поехал оплачивать сейчас оставшуюся часть кухни, звонит из салона, я ему аккуратненько так, ты на кухню еще раз посмотрел? Не сильно страшная она? Ответ: Очень страшная, просто ужасная и вообще, как только мы закончим ремонт все, будем переделывать и покупать новое, потому что все безобразно, а сейчас столько всего красивого продается! Он понятно, меня подкалывает, а червь сомнений все глубже и глубже ковыряет мой и без того уставший мозг. :D :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в квартире уже ничего не нравится :D , пока нет претензий только к интерьеру туалета. В воскресение привезут кухню, жду с ужасом, что-то я уже плохо помню как она выглядит и кажется мне, что страшненькая она совсем :rolleyes: . Хожу тайком посматриваю на другие кухни.. если совсем будет ужас-ужас... Муж поехал оплачивать сейчас оставшуюся часть кухни, звонит из салона, я ему аккуратненько так, ты на кухню еще раз посмотрел? Не сильно страшная она? Ответ: Очень страшная, просто ужасная и вообще, как только мы закончим ремонт все, будем переделывать и покупать новое, потому что все безобразно, а сейчас столько всего красивого продается! Он понятно, меня подкалывает, а червь сомнений все глубже и глубже ковыряет мой и без того уставший мозг. :D :unknw:

Не расстраивайтесь. Вы сейчас просто из-за стульев все пересматриваете. Если бы Вам было не уютно в данном интерьере, вы бы его никогда бы не одобрили. Вкусы и пристрастия всегда будут меняться и любой интерьер можно всегда обновить какой-нибудь шторкои или тарелочкой. Я например сама западаю на что-нибудь и кажется , что все получается не так , как хочется. Я уже стиль спальни три раза переиграла. Думала , что буду делать ее в стиле прованс, а затем увидела люстру и умерла. Тоже хочу и все. Правда она очень подходит под светильник на лоджии , но от прованса она далека. А мужу , например, все равно . Наверно, это чисто женская психология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, на них сидеть будет не очень удобно... особенно тем, кто привык ноги складывать крест накрест и под стул задвигать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья классные... Если честно, я бы их взяла. А потом уже чем-то поддержала, как говориться "по месту". Ведь можно долго рассуждать подходит-не подходит, а в конечном счете ремонт вы делаете именно для себя, и как приятно ощущение, когда приходишь домой и взгляд что-то греет ;)... Но это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа отвезла, ничего категорического, кроме того, что они по размеру нам по пройдут не высказал... Говорит, нравятся, бери и пусть будут белой ворой в квартире, лишь ты тебя было хорошо :D , доконала мужика :rofl:

Жду сборки кухни, тогда сразу все на свои места встанет.

А сидеть на них удобно, очень... и прямо, и развалившись, и даже с ногами :rolleyes:

А какие на ваш взгляд мне нужно стулья смотреть?

такого плана? он вроде как полегче выглядит, но у меня ассоциации какие-то с летним кафе вызывает...

или вот еще, тоже сидеть вроде удобно, ну как-то тяжеловат он для моего интерьерчика :unknw:

post-12774-1217328905_thumb.jpg

post-12774-1217328918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом фото очень понравился стул с белой мягкой оббивкой. Такие стулья прекрасно впишутся в Ваш интерьер, и не будут со временем раздражать. Простите, но я не разделяю восторг теми вычурными по форме и аляпистой расцветки стульями, которым посвящен данный топик. Они как чужеродный предмет будут смотреться в вашей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно. Там даже 4 двери, ванная, две детские и самая дальняя дверь, в глубине коридорчика - спальня. Самый удобный выход из комнаты дочери, т.к. она маленькая еще и носится туда сюда как заводная, а нам что? мы как правило или спим, или в одной комнате все собираемся. Сейчас ходить очень удобно, т.к. дивана там нет и общая площадь гостинной и кухни около 25 метров, но я на место дивана как-то поставила весь строительный скраб, получилось не очень, тесно, хотя диван выбирали специально метровой глубины и 250 см. в длину, не большой для 4 поп, но у меня другой случай, маленькая квартирка, жителей много, у нас везде будет тесно, мы смирились. Растояние за диваном для прохода около метра, сбоку дивана, где дверь в ванную, 1,20 метра.

ещё немного не про стулья.

у нас сейчас время принятия решений по планировке стен.

поэтому любые планировочные решения любых квартир для нас очень важны.

общий план квартиры можно увидеть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×