Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Стулья - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мне в квартире уже ничего не нравится :D , пока нет претензий только к интерьеру туалета. В воскресение привезут кухню, жду с ужасом, что-то я уже плохо помню как она выглядит и кажется мне, что страшненькая она совсем :rolleyes: . Хожу тайком посматриваю на другие кухни.. если совсем будет ужас-ужас... Муж поехал оплачивать сейчас оставшуюся часть кухни, звонит из салона, я ему аккуратненько так, ты на кухню еще раз посмотрел? Не сильно страшная она? Ответ: Очень страшная, просто ужасная и вообще, как только мы закончим ремонт все, будем переделывать и покупать новое, потому что все безобразно, а сейчас столько всего красивого продается! Он понятно, меня подкалывает, а червь сомнений все глубже и глубже ковыряет мой и без того уставший мозг. :D :unknw:

не реветь и не сдаваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может небольшой отпуск ?

а потом снова в ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реветь и не сдаваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может небольшой отпуск ?

а потом снова в ремонт.

:D реветь не буду....

План сейчас поищу на домашнем компе, если нет, кину завтра сюда же.

Небольшой отпуск не помог :unknw: , вернулись только недавно, а такое чувство,что он был в прошлой жизни :D , из аэропорта в ремонт и понеслось.... последний бой, он трудный самый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×