Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

В чем хранить нечистое белье? Все кучей или сортировать как-то? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я одно время стирала поршком амвеевским, никакой разницы не увидела, иногда казалось, что даже хуже стало... а вот для мытья посуды средство - супер!

Это средстов у меня дозатор разъедает )))))) окисляется и нехорошо пахнет - мою его часто. А отмывает зверски, да. Только я наверное не доживу до кончины этой бутыли )))) И запах раздражает сильно! Я уже купила Досю бутылочку - муж радовался как ребенок, что Амвей кончился ))) а он еще не кончился!

Эстелла, да, типа того - женщины распространяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время стирала поршком амвеевским, никакой разницы не увидела, иногда казалось, что даже хуже стало... а вот для мытья посуды средство - супер!

Это средстов у меня дозатор разъедает )))))) окисляется и нехорошо пахнет - мою его часто. А отмывает зверски, да. Только я наверное не доживу до кончины этой бутыли ))))

:blink: вот это да?! У нас сейчас по старинке, дозатора нет, мы это средство перелили в пустую банку от фери и ничего, уже второй пузырек Амвея в нем живет.

Амвей фирма которая продает всякие полезные приблуды для дома, вроде как не вредные для здоровья, я не в теме, мне товарищ подарил коробку разных разностей, ничего не прижилось, кроме средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что недавно про порошки читала:

случайно не "завуалированная" реклама амвея? если можно ссылку дайте...

Может быть, это инфа с одного из женских форумов без указания источника. Был разговор также про шампуни и зубные пасты, но на Амвей никто не ссылался. Я просмотрела состав нескольких средств, вот что про пасты и шампуни написано было можно как-то сопоставить. А порошки не увязалось... Чем пользоваться непонятно, если только мылом. :blink:

К Амвею отношусь с осторожностью, как любой другой продукции сетевого маркетинга. Где и кто делает непонятно, проверки никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Ашане и не нашли этих контейнеров :( И в инете не нашла.

Спросила у мужа, говорит, что они продаются в той же секции где и порошки, бывают наплывами, то много стоит, то нет ни одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это похоже, т к когда я их прошлый раз заметила, было две коробочки и одна сломанная... И фсё. И почему я не купила :unknw: ?! Как-то неожиданно, я не готова была ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое амвей? Судя по разговору, бытовая химия из разряда Цептер-Гербалайф?

метро 1905 года. тц электроника на пресне. я в шоке, там очереди стоят из страждущих.

это не реклама, просто бываю там частенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое амвей? Судя по разговору, бытовая химия из разряда Цептер-Гербалайф?

метро 1905 года. тц электроника на пресне. я в шоке, там очереди стоят из страждущих.

это не реклама, просто бываю там частенько.

А очереди "из кого"? Хотят купить или продать?

И, тоже не реклама, но иформация оказалась с этого сайта...

http://www.bezhimii.ru/library.asp?ida=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх! похоже я одна все стираю жидкими моющими средствами. У меня все в пластиковых бутылях с ручками по 1.5 литра. Из последних находок -Frosch гель с алое-вера- очень понравился, т.к. запах очень приятный и ненавязчивый, расход маленкий (в 2 раза меньше чем они рекомендуют), отстирывает все, бутылка удобная, разбовлять не надо, машинку не забивает. А на порошки у меня аллегия:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх! похоже я одна все стираю жидкими моющими средствами. У меня все в пластиковых бутылях с ручками по 1.5 литра. Из последних находок -Frosch гель с алое-вера- очень понравился, т.к. запах очень приятный и ненавязчивый, расход маленкий (в 2 раза меньше чем они рекомендуют), отстирывает все, бутылка удобная, разбовлять не надо, машинку не забивает. А на порошки у меня аллегия:(

Не одна ) Я тоже предпочитаю гели. Порошком стираю только белое.

Про амвей слышу впервые, наверное просто не было повода искать замену распространенным средствам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×