Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. кухня-столовая. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Rabbit, так я соединила столешницей в виде размытой полосы остров и ту часть мебели, где мойка. Не могу разобраться еще с новой версией фотошопа, она отличается от той, что стояла у меня прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего носить не надо, так как есть эта столешница. Все операции по разделке, нарезке и передвижению посуды делается на ее поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы удобно 100%. Для того, чтоб понять, нужно попробовать в жизни такой вариант. Сразу отвечаю, пробовала, потому и уверенность. А может Вам мойку перенести и расположить напротив окна на той же столешнице, то же ведь вариант неплохой. Даже удобней и эстетичней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене (внешняя дома) не все так просто, там выводы под батарею и до шкафа с трубой канализации далеко.

поэтому мойка только как я нарисовал или как вы нарисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за дрейф острова к материку.И вообще,оченно красиво вы все придумываете,приятно посмотреть.Да и развернутся есть где.Смущает только красная плитка-может что то приглушенней,у красного столько оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за дрейф острова к материку.И вообще,оченно красиво вы все придумываете,приятно посмотреть. Да и развернутся есть где. Смущает только красная плитка-может что то приглушенней, у красного столько оттенков.

спасибо за ваше внимание к нашему проекту.

реально отделочные материалы еще не выбраны.

обязательно предварительно всё покажу на форуме.

красный цвет нам показался очень аппетитным.

post-16320-1221570486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×