Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. кухня-столовая.

Рекомендуемые сообщения

готовы первые варианты кухни и столовой.

площадь ~ 18 кв.м.

немного смазан свет от светильников /погрешности программы визуализации/.

интересны комменатрии. буду признателен за идеи.

сразу все картинки вставить не удалось. продолжение в след.постах.

общий план квартиры :

60cbee6d64a2.jpg

3D :

post-16320-1215454492_thumb.jpg

post-16320-1215454553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мойка не на месте. При развороте ( если правша) "промахиваемся" с плитой.

Лучше сдвинуть правее, что бы получался классический треугольник. Хол-мойка-плита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мойка не на месте. При развороте ( если правша) "промахиваемся" с плитой.

Лучше сдвинуть правее, что бы получался классический треугольник. Хол-мойка-плита.

немного не понял. что именно делать будет неудобно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита на острове - это жена так захотела, чтоб готовя, душой находиться с людьми за столом?

Я долго смотрела и не могла понять - что не так... Наверное не так - с островом. Может быть варку поставить в линию с мойкой, ближе к духовке а на месте острова сделать просто ящики с барным столом? И светильник с сосудами повесить как раз здесь? А над столовой группой более простой светильник, вытянутый и больше по размеру того, который с сосудами?

На столе, который с барной стойкой, можно резать салаты, делать бутеры, заниматься тестом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита на острове - это жена так захотела, чтоб готовя, душой находиться с людьми за столом?

и ещё голос за : вытяжка над островом (плитой) разделяет, но на глухо две зоны - кухню и столовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мойка не на месте. При развороте ( если правша) "промахиваемся" с плитой.

Лучше сдвинуть правее, что бы получался классический треугольник. Хол-мойка-плита.

немного не понял. что именно делать будет неудобно ?

Когда вы что-то помыли и несёте готовить придётся делать пару шагов назад, что бы подойти к плите. Если мойку сдвинуть, то у плиты окажитесь просто повернув налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про цвет: на первой картинке меня очень смутил розоватый фартук в сочетании с коричневым- показалось как-то "неаппетитно",что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×