Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Рисунок обоев - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не отказывайтесь совсем от этих обоев. Придумайте как сделать.

С ними точно будет лучше, чем без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Всё ведь дело в форме и размере зеркал, в том какой-по стилю обрамляющий молдинг и потолочный карниз. Может получиться довольно лаконично . А главное зеркала будут только в тех местах, где запланируете и где они видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень нежные, но с "характером". :rolleyes:

А если совсем стандартно сделать... цветочки вверху, потом объемный молдинг и низ однотонная ваниль. Высота немного визуально уйдет и "разнотравье" разбавите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Всё ведь дело в форме и размере зеркал, в том какой-по стилю обрамляющий молдинг и потолочный карниз. Может получиться довольно лаконично . А главное зеркала будут только в тех местах, где запланируете и где они видны.

Завтра пожалуй попробую нарисовать, может и правда так лучше (да и бюджет мой меньше пострадает, если так сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень нежные, но с "характером". :rolleyes:

А если совсем стандартно сделать... цветочки вверху, потом объемный молдинг и низ однотонная ваниль. Высота немного визуально уйдет и "разнотравье" разбавите.

И так можно...от пола где-то метр? Тоже разумно, хоть пластилин на обои лепить не будет! Нет, не метр наверно, а по высоте подоконника...или "зеркала" на этом уровне???Ну все,у моего мозга есть на ночь работа)))Может, привидится ночью (как Менделееву таблица) раскладка обоев !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и мнения, заказала сегодня эти обои. Но не на всю комнату, буду комбинировать с покраской все-таки, по готовности отчитаюсь))) Кстати, имейте в виду, кто будет покупать обои с таким "длинным " подбором рисунка- очень внимательно считайте, по возможности делайте полосы , кратные этому самому подбору. А то так можно либо кучу дорогих обоев порезать зря, или еще хуже-не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что обои пестрят до безобразия. голова кругом. даже, если Вы всю мебель и текстиль сделаете однотонными, все равно все мельчит- мельчит вокруг. тем более в 11 метрах. вы стоите, а на вас со всех сторон бабочки давят... какая уж тут старая добрая Англия?? это камера пыток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что обои пестрят до безобразия. голова кругом. даже, если Вы всю мебель и текстиль сделаете однотонными, все равно все мельчит- мельчит вокруг. тем более в 11 метрах. вы стоите, а на вас со всех сторон бабочки давят... какая уж тут старая добрая Англия?? это камера пыток.

Ну все остальное в комнате будет абсолютно белое, это раз. А во-вторых, во всей остальной квартире стены тоже будут просто белые, так что будет где отдохнуть от бабочек))

Эта комната получается отступлением от общего стиля конечно, но гладкие стены (как сейчас в гипсокартоне) делают помещение совсем коробочкой :give_rose: Там стена еще одна косая, в этой комнате, так что моя идея как раз в том, чтобы сбить масштаб помещения...

А делать "просто обои" мне мой дизайнерский радикализм не позволит :D Мой девиз-"Все не как у людей"!!!

Ну посмотрим, что получится, обязательно покажу картинки. В конце концов, по опыту, обои у детей часто переклеивать приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, посмотрите как у меня сделано, может вам подойдет такой вариант?

Молдинг, отделяющий 3/4 стены от пола. Выше него клеим обои, а ниже красим...

Фотография правда не очень удачная, но принцип можно понять...

Удачи вам :) Обои у вас восхитительные!!!!!

post-11355-1215841575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×