Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Рисунок обоев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никта, а дочке сколько лет?

Дочке 6 лет. Не удивляйтесь, что я с ней советуюсь)) Она у меня с художественно- дизайнерскими наклонностями, мы с ней всерьез интерьер всей квартиры обсуждаем. Сначала она нарисовала мне розовую комнату, всю в сердечках и кровать с балдахином, потом сказала , что это просто идея,и такую комнату ей не надо (уже дизайн- проекты делает,во как!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок со своим "видением" комнаты да еще и со способностями, то конечно. У меня сын (правда 10 ти лет) то же все описАл. Делаю, в соответствии с его пожеданиями. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно, что советуетесь.

Но раз ребенок с художественными способностями - внимательно подумать надо.

По себе помню: узоры очень любила разглядывать.

Но для творческого человека очень важно уметь несколько отстраниться, оценить свою работу или мысль вцелом.

Спросите у дочки, не потребуется ли ей для этого однотонная поверхность?

Извините, если копаю "не в ту степь".

Да и работы на однотонном лучше смотрятся.

Кстати, если в белый цвет покрасить только ту стену, в которой окна, это очень ощутимо добавит комнате света и воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильно, что советуетесь.

Но раз ребенок с художественными способностями - внимательно подумать надо.

По себе помню: узоры очень любила разглядывать.

Но для творческого человека очень важно уметь несколько отстраниться, оценить свою работу или мысль вцелом.

Спросите у дочки, не потребуется ли ей для этого однотонная поверхность?

Извините, если копаю "не в ту степь".

Да и работы на однотонном лучше смотрятся.

Кстати, если в белый цвет покрасить только ту стену, в которой окна, это очень ощутимо добавит комнате света и воздуха.

Была мысль- просто покрасить комнату белым (раз уж всю квартиру планируем белую) и просто вывешивать всякие ее работы. Но комната такая маленькая и косая- хочется шика какого-то добавить...А с окном только пол-стены есть :rolleyes: -окно почти вплотную к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка просит ей в комнату бабочек и цветочки на стены)))Присмотрели такие обои:

вот этот рисунок в интерьере:

Но проблема в том, что комната небольшая (11м), неквадратная, правда с высоким потолком. Я боюсь, что комната будет казаться еще меньше.Как вы думаете, так ли это? Если да, то какого типа рисунок ее зрительно расширит?( горизонтальные полоски не подойдут, т.к. лепнина на потолке и все такое)Подскажите мне, пожалуйста, а то я что-то впала в недоумение... :wacko:

Никта, а где Вы такую красоту нашли??? Да еще и с тканью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка просит ей в комнату бабочек и цветочки на стены)))Присмотрели такие обои:

вот этот рисунок в интерьере:

Но проблема в том, что комната небольшая (11м), неквадратная, правда с высоким потолком. Я боюсь, что комната будет казаться еще меньше.Как вы думаете, так ли это? Если да, то какого типа рисунок ее зрительно расширит?( горизонтальные полоски не подойдут, т.к. лепнина на потолке и все такое)Подскажите мне, пожалуйста, а то я что-то впала в недоумение... :wacko:

Никта, а где Вы такую красоту нашли??? Да еще и с тканью...

Вот тут, там много еще чего...

http://www.wall-covering.ru/usa/Thibaut/Sp...ring%20Lake.htm

Дорого правда, но у меня и комната небольшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, опять Королев...нет, так долго ждать я не выдержу.....

Но я бы поклеила только одну стену. Это как мне советовали. На фоне таких обоев в комнате должен быть порядок, без разбросанных карандашей, смешариков и тд. А иначе совсем пестро будет....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, опять Королев...нет, так долго ждать я не выдержу.....

Но я бы поклеила только одну стену. Это как мне советовали. На фоне таких обоев в комнате должен быть порядок, без разбросанных карандашей, смешариков и тд. А иначе совсем пестро будет....ИМХО

Мне про эти именно обои сказали 2-3 недели, может у них другие дольше идут? А смешарики- это да, это проблема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложный вопрос. С одной стороны , если выдерживать стены, текстиль в одном рисунке, то может получиться довольно миленькая, уютненькая комнатка в таком английском, старо американском стиле. Обычно это спальни.

С другой стороны все эти завитки+детские игрушки+ мебель могут создать ужасный хаос.

Не рассматривали вариант однотонных стен с с зеркалами в которых эти обои ( зеркала- часть стен ограниченная молдингами, обычно прямоугольной формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложный вопрос. С одной стороны , если выдерживать стены, текстиль в одном рисунке, то может получиться довольно миленькая, уютненькая комнатка в таком английском, старо американском стиле. Обычно это спальни.

С другой стороны все эти завитки+детские игрушки+ мебель могут создать ужасный хаос.

Не рассматривали вариант однотонных стен с с зеркалами в которых эти обои ( зеркала- часть стен ограниченная молдингами, обычно прямоугольной формы)

Наверное красиво может получиться, но для детской - не слишком "дворцовый" стиль будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×