Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Рисунок обоев

Рекомендуемые сообщения

Дочка просит ей в комнату бабочек и цветочки на стены)))Присмотрели такие обои:

вот этот рисунок в интерьере:

Но проблема в том, что комната небольшая (11м), неквадратная, правда с высоким потолком. Я боюсь, что комната будет казаться еще меньше.Как вы думаете, так ли это? Если да, то какого типа рисунок ее зрительно расширит?( горизонтальные полоски не подойдут, т.к. лепнина на потолке и все такое)Подскажите мне, пожалуйста, а то я что-то впала в недоумение... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и даже если уменьшит! Симпатичные. У меня в моей 9-ти метровой комнате каких только обоев не было! В какой только цветочек )))) и ромбики, и полосочки! А больше всего запомнились цвета зеленого бутылочного стекла с золотыми чуть заметными орнаментами, советские конечно же, но какие они были неземные! Комната стала с ними уютной, ленивой - не хотелось вставать с кровати и выходить из нее ))) Так что дело не в размере комнаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната стала с ними уютной, ленивой - не хотелось вставать с кровати и выходить из нее ))) Так что дело не в размере комнаты :)

Здорово, только мне такие "ленивые обои" ни в коем случае нельзя :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные обои. Если комната будет в "английском духе" - клейте все стены.

Если более современная - можно только одну стену сделать такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные обои. Если комната будет в "английском духе" - клейте все стены.

Если более современная - можно только одну стену сделать такой.

Да, у нас вся квартира такая ободранно-английская будет. В детской будет белая доска на полу и белая мебель. А к обоям еще и ткань есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет- сделайте)

Если будет хорошо, то хорошо.

А если комната уменьшится- то урок для нее, что надо руководствоваться не только желанием, но и разумом:) И следует к советам прислушаться)

А лучше- скомбинировать с однотонными.

Еще посмотрите сколько стен будет закрыто мебелью... так что красота на стенах иногда и не видна. Из этого можно исходить при комбинации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные обои. Если комната будет в "английском духе" - клейте все стены.

Если более современная - можно только одну стену сделать такой.

Да, у нас вся квартира такая ободранно-английская будет. В детской будет белая доска на полу и белая мебель. А к обоям еще и ткань есть...

Потрясающе! Мечта! Но не про нас, увы :((( - мальчик-грязнуля-фулиган.

Когда моя детская стала моей (сестра выселилась) я первым делом поклеила обои в крупных пионах - розовых, белых и красных, и нашила покрывало и шторы - розовые как полагается. И даже такой девичий сюр мне не казался неудачным, а уж на визуальное уменьшение комнаты мне было просто наплевать - ведь у меня была девичья комната!

А в вашем выборе столько вкуса, что не должно быть сомнений :) Идея с партнерскими однотонными обоями - про запас :)

Удачи в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные обои. Если комната будет в "английском духе" - клейте все стены.

Если более современная - можно только одну стену сделать такой.

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×