Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

на короткий чехол я и здесь ткань найду... может быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в икее можно заказать разные чехлы на этот стул.. я б если честно сделала черные матовые чехлы и ножки в черный и посеребрила б слегка как на фасадах кухни.. + кисточки серебнянные на спинки...

Аиша, а стол то какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так перетянуть стулья в другую ткань, и все дела! И ножки покрасить. В чёрный.

балин... так и я об этом толкую!!!! Перетягивать зачем, если чехол можно )))

Рябина в Икее чехлы есть длинные, дорогущие. Выходит даже дороже чем купить ткать в икее и заказать здесь пошив (((

Над черными ногами думала....но сейчас будучи уже в квартире черного больше не хочется ....

стол то же есть и то же не в цвете... либо скатерть либо покраска.... очень хочу новый стол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так перетянуть стулья в другую ткань, и все дела! И ножки покрасить. В чёрный.

балин... так и я об этом толкую!!!! Перетягивать зачем, если чехол можно )))

Нет уж, перетянутый будет красивШе, чем в чехле. :giri05048: Хотя чехол - более практично, можно снять-постирать.

А что за стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас то , то же чехол, а не обивка.... только очень плотный. я такой же хотела...

стол береза... большой удобный ... но не подходящий... по моему его уже сняли с производства в Икее...

давно хотела покрасить но руки так и не дошли...

раскладной... две доп. панели вставляются....

красить конечно не очень удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Опять показ моего любимого дивана, что то так зацепил-поцелуй его за меня :giri05048:

По теме, думаю, что надо всё уже в новой квартире поставить и сразу понятней будет, как стулья облагораживать, что то определённое само запросится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю))) может и хорошо )))

Вот пока писала.... надумала покрасить стол ))) в той квартире нет двора выходишь и сразу центральная улица...

а тут двоооор... отдельный закрытый ... можно вынести стол... и.....покрасить.... из баллончика .... и усё..... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацепила меня ваша плитка в прихожей... :) чувствую что мне начинает сворачивать мозг в этом направлении :) хотя планировалось совсем другое.

Аиша, а Вы видели плитку в вестибюле Мариинского дворца? Я от нее балдею. Стока лет ее топчут - а она красива... изящна, проста и изыскана одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×