Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rysja

Промахнулась с цветом затирки для плитки :( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да все понятно - царапины белые по краям плитки :(

Вообще то, очень часто мы, когда не уверены или пытаемся смешать цвета - выкладываем на плоскости несколько плиток и затираем их. Ждем когда затирка высыхнет - и вот реальный цвет... Всем советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, тут лучше видно

Так терли поверхностью, так нельзя!!! Я же говорю, натягивать и ребром... себе делала неоднократно, но это ювелирная работа. Мне еще идея с "закрасить" понравилась. А можно таким образом защитить шов от загрязнений? Половую, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как терли не знаю, тер плиточник, по своей инициативе, так как сделал жуткие швы. Когда я это увидела, я его сразу уволила, а сил переделывать плитку не было... так и радует до сих пор

А вообще я и не говорю, что так делать нельзя, я просто показываю, что будет если это сделать не аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще идея с "закрасить" понравилась. А можно таким образом защитить шов от загрязнений? Половую, например.

Как раз Дельфин и его аналоги для этого и используют. Ювелирная правда работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть художественный способности - можно попробовать покрасить с последующим покрытием допустим Дельфином...

Ой, а можно точное название этого "Дельфина"?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - Delfin, производитель Atlas

Vit, извините, не могли бы Вы уточнить. Т.е. Дельфином можно "закрасить" поверхность швов? А какого он цвета - белого? Т.е. на поверхности создается какая-то пленка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×