Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimachus

Миссия выполнима? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

стояки то наоборот,не рядо с вх дверью,а дальше.поэтому раковину можно сделать напротив первого стояка-он между ванной и туалетом.

у меня подруга на кухне переносила раковину на противопол от стояка стену.ни насоса,ни ступеньки.хватило уклона в толщине пола.там тоже порядка 2.5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояки то наоборот,не рядо с вх дверью,а дальше.поэтому раковину можно сделать напротив первого стояка-он между ванной и туалетом.

у меня подруга на кухне переносила раковину на противопол от стояка стену.ни насоса,ни ступеньки.хватило уклона в толщине пола.там тоже порядка 2.5 м

Что-то не нашла, а где про стояки вобще писали? Между ванной и тулетом там же вентиляция (стояки тоже там?). У нас вентеляционные шахты полые и глухие, а стояки в другом месте проходят.

Хорошо бы без подъема пола обойтись, но здесь порядка 4-х метров. Да и вобще, даже если ровно положить канализационную трубу на пол, это ведь уже 5 см (т.е. стяжку нужно на 6 см минимум делать (а поднять полы во всей квартире на 6 см - это огого :blink:), или в полу каналы штробить (что-то не пойму никак, как без подъема уровня пола совсем обойтись). А если делать ступень, то посреди квартиры она не логична. В ванной (ведь по начально планировке она и была ванной, есть разводка для сантехники. Мне кажется, проще всего тащить туда и там тройниками состыковывать. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в темке про кухню Кэйтрин выкладывала очень прикольные штуки, можно что-то типа такого сделать

Спасибо за прикольные сидушки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×