Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Electrolux EOB 65100X или Electrolux EOB 64100X - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за off :blush: . Валечка, видела пару фоток Вашей кухни-понравилось :) !!! Скажите, можно ли где-то увидеть остальное? Спасибо.

Присоединяюсь, тоже давно хочется посмотреть ваш ремонт. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже давно хочется посмотреть ваш ремонт. :rolleyes:

Я бы с удовольствием выложила свои фоты в комплекте, но ввиду подготовки к свадебному торжеству он прервался на стадии меблировки:D

Недокомплект выкладывать как-то не хочется :sorry: Поэтому всему свое время: сначала свадьба, потом свадебное путешествие, а потом модерновая стеночка в гостиную, рабочий уголок и фотоотчет на форум :wacko:

А пока отвечаю на вопросы, помогая форумчанам сориентироваться на бесконечных ремонтных просторах и избежать возможных ошибок :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже давно хочется посмотреть ваш ремонт. :rolleyes:

Я бы с удовольствием выложила свои фоты в комплекте, но ввиду подготовки к свадебному торжеству он прервался на стадии меблировки:D

Недокомплект выкладывать как-то не хочется :sorry: Поэтому всему свое время: сначала свадьба, потом свадебное путешествие, а потом модерновая стеночка в гостиную, рабочий уголок и фотоотчет на форум :wacko:

А пока отвечаю на вопросы, помогая форумчанам сориентироваться на бесконечных ремонтных просторах и избежать возможных ошибок :spiteful:

Уж ты ! Какое у Вас прекрасное событие впереди, ПОЗДРАВЛЯЮ! И когда все успеваете и ремонт и свадьба и на форуме Сообщений: 2079 ( из профиля).МОЛОДЕЦ !!! Вот они НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ты ! Какое у Вас прекрасное событие впереди, ПОЗДРАВЛЯЮ! И когда все успеваете и ремонт и свадьба и на форуме Сообщений: 2079 ( из профиля).МОЛОДЕЦ !!! Вот они НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!!

пасибки за поздравления:spiteful: я еще и крестиком вышивать умею :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили 64100 :)

Спасибо, довольны? :) А разогрев есть в этой модели?

позвольте на правах владелицы одной из электролюксовских духовок уточнить ваш вопрос? ;)

разогрев чего? про наличие опции "подогрев тарелок" могу сказать, что есть... а пищу быстрее в микроволновке разогревать :D

Классно вы меня припечатали :spiteful: . Снимаю шляпу. Вопрос действитеьно некорректен, но я с выбором этимих духовок уже так заморочилась, а тут еще муж про бюджет брюзжит и весь кайф обламывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вы меня припечатали :sorry: . Снимаю шляпу. Вопрос действитеьно некорректен, но я с выбором этимих духовок уже так заморочилась, а тут еще муж про бюджет брюзжит и весь кайф обламывает.

а как много вам муж выделил на духовку? мне, правда, не знакомо это ощущение лимитирования бюджета кем-то, кроме себя любимой (у нас разделение было по расходам: я реализовывала свою мечту (ремонт и уют в квартире), а любимый - свою (покупка машины его мечты:D))... соответственно, кто сколько заработал, тот столько и потратил :spiteful:

Кстати, когда в следующий раз муж будет брюзжать, напомните ему, что от вашего морального удовлетворения новой кухней будет зависеть вкус приготовленной с ее использованием еды ;)

Кстати, что еще вы хотите знать про духовки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием выложила свои фоты в комплекте, но ввиду подготовки к свадебному торжеству он прервался на стадии меблировки

OlgaE, извините за офф.

Valechka, мои поздравления и всяческие пожелания.

77e921a2029579b0a9b5b78e6e1a2410.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaE, извините за офф.

Valechka, мои поздравления и всяческие пожелания.

77e921a2029579b0a9b5b78e6e1a2410.gif

Спасибочки-спасибочки :) Да, и Ольга простите еще раз за то, что ваша ветка превращается... превращается в череду поздравлений :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×