Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Electrolux EOB 65100X или Electrolux EOB 64100X

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки, пожалуйста не проходите мимо!!!! Сегодня до обеда желательно определиться с моделью духовки, таки решили брать Electrolux, выбираем из 2-ух моделей, EOB 65100X и EOB 64100X. Первая получается долларов на 100 дороже чем вторая, но при этом имеет 7 программ, а вторая 8...больше отличий я невижу, у обоих термощупы и 3-ое стекло. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным выбором и сможет обьяснить почему духовка с меньшим кол-ом функций стоит дороже? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, нашла Вам на польском сайте сравнение моделей. Сейчас попробую найти русскоязычный аналог, а если нет - сяду переводить:)

Посмотрите пока - там часть функций на англ, в котором я не супер-спец :)

http://www.electrolux.pl/node57.aspx?products=9801,9803

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пишут: в 64 модели есть термощуп, чего нету в 65.

65 мощность 3000, 64 - 3500

Зато в 65 модели есть всякие примочки типа блокировки дверей от детей. Все на английском, поэтому просто цитирую:

Accustic signal, Child safety, Duration, Electronic temperature regulation, End, Integrated fast heat up, Minute minder, Residual heat indication, Safety switch off, Service codes, Switch off time of day, Temperature proposal

Я, к сожалению, английский только со словарем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Вам большое!!! Чтобы я без Вас делала :mega_shok: ? ...а на нашем украинском сайте при сравнении они выглядят как братья близнецы, и попробуй выбери :lol2: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сама удивилась - одинаково. Но если почитать отдельно характеристики на каждую, то видно разницу с термощупом:)

Короче, схалтурили наши, наверное:)

А на русском сайте вообще 65 модели не нашла:)

В идеале, наверное, на родной сайт залезть - но меня оттуда на украинский викидывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила EOB64100x anti finger http://www.electrolux.ru/node38.aspx?productId=21647 Без этого покрытия на поверхности металла у вас будут все пальчики видны :( Наличие термощупа в этой модели есть важное преимущество :aggressive:

Возможно, вторая модель (EOB65100х) дороже лишь потому, что энергии меньше потребляет (это всего лишь моя догадка ;) ) Европейцы готовы оплачивать экономию электроэнергии, даже минимальную. К тому же, похоже, что это НОВИНКА! А за это уже наши будут с вас деньги стричь на пустом месте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, спасибо что заглянули ;) !!! Противопальчиковое покрытие имеется на обоих моделях. А какая духовка у Вас?...термощуп имеется?...если да, то насколько он удобен? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, спасибо что заглянули ;) !!! Противопальчиковое покрытие имеется на обоих моделях. А какая духовка у Вас?...термощуп имеется?...если да, то насколько он удобен? Спасибо.

У меня вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=1015388 :)

С термощупом... если бы не оценила всей прелести приготовления с ним, не стала бы советовать другим ;)

А вот противопальчикового покрытия мне очень не хватает... тогда не было такого разнообразия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×