Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Electrolux EOB 65100X или Electrolux EOB 64100X - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Valechka поздравляю с таким важным событием! У вас все по плану? Молодцы!

По поводу духовки: бюджет 20 000руб (+ или - 2000). Можно конечно и подороже взять, но я не фанатка кухни. Думала взять с пиролизом, а потом рещила на этом сэконмить. Я думаю, что взять лучше понадежнее фирму AEG или Electrolux, чем навороченную духовку по не дорогой цене. Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka поздравляю с таким важным событием! У вас все по плану? Молодцы!

По поводу духовки: бюджет 20 000руб (+ или - 2000). Можно конечно и подороже взять, но я не фанатка кухни. Думала взять с пиролизом, а потом рещила на этом сэконмить. Я думаю, что взять лучше понадежнее фирму AEG или Electrolux, чем навороченную духовку по не дорогой цене. Как вы считаете?

Спасибо за поздравления!

На свой выбор духовки в этой ветке ранее давала ссылка:D . Полагаю, духовка должна быть достаточно напичканной удобными опциями, чтобы мне нравилось готовить в ней :sorry:, потому, что я тоже не фанат этого дела в обыденной жизни ;) По мне этот прибор должен делать все от и до! К примеру, вчера пришла с работы, достала из холодильника цыпленка, помыла его, обсыпала специями, бросила в духовку, выбрав соответствующую программу "цыпленок: приготовление по весу", установила вес. Что сделала духовка? Разогрелась до нужной температуры, выставив необходимое и достаточное время приготовления... затем она просигнализировала, когда необходимо было перевернуть курятинку и подсказала, что курица готова к употреблению, отключившись и снова проинформировав меня соответствующим сигналом :spiteful:

Итог: получился бройлер, по вкусу существенно отличающийся от уличного гриль ;)

Готовка с термощупом... тоже отдельная песня. В двух словах: бросила мясо, воткнула термощуп и забыла о нем до тех пор, пока духовка не позовет вас к готовому обеду/ужину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так все написали, аж слюнки потекли! Спасибо!

я не люблю готовить обыкновенную еду, но я люблю творить ;) А с этими духовками даже пища на каждый день - великолепна и проста в приготовлении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой всё таки полезный форум: всё проанализировали, модель выбрали, цену дешевле нашли и опробовали в действии. Сама даже заморачиваться не буду, спасибо. :D

Valechka, поздравляю! Как всё замечательно получается у вас, новая жизнь в новой квартире! Молодец! Счастья и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, я вот пришла к выводу, что по встраиваемой техники вы лучше всех разбираетесь. А не будет ли наглостью попросить у вас составить список по технике для меня. Что бы вы мне посоветовали по хорошему соотношению цена-качество. В принципе деньги на это есть, но сильная тяга к экономии у меня образовалась после ремонта.

Мне надо всё встраиваемое: варочная поверхность, духовка, микроволновка, холодильник. Готовлю без особого удовольствия, по необходимости.

Ну если это совсем наглость, то я не обижусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Вы тоже планируете покупать Электролюкс?...тогда я могу вечером и свой списочек выложить ;) , правда у меня холодильник отдельностоящий...

P.S.: Варочная у Вас электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но тоже присоединяюсь к поздравлениям для Valechka :lol2: .

Данная тема совсем подрывает мое самообладание(кухню, наверное, не дождусь, вскрою свои electrolux из коробок и буду любоваться-уж больно хорошо про них все написано, еще не пользовались, но темка убеждает в правильности выбора). Кстати, холодильником и плитой(стационарной) от этой фирмы пользуемся с 97 года(вроде не подводило ничего :clapping: ). Знала б раньше про спец. покрытие от пальчиков, поставила б обязательным условием(хотя может и есть, надо посмотреть :give_rose: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема совсем подрывает мое самообладание(кухню, наверное, не дождусь, вскрою свои electrolux из коробок и буду любоваться-уж больно хорошо про них все написано, еще не пользовались, но темка убеждает в правильности выбора...

И я б вскрыла, еслиб в Киеве была...поставила бы в рядок и любовалась :lol2:

А покрытие у Вас должно быть, я думаю, по крайней мере мне не попадалось ничего Электролюксовского без покрытия...хотя кто знает, у Валечки вот нету :give_rose:

Какие у Вас модели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose: !

По теме: Я вот тоже к Electrolux склоняюсь. Только изначально хотела EOB 65100X, а этой модели в наличии не оказалось, мне предложили EOB 64100X. Новая задачка... Сидела, читала, сравнивала... голова кругом, а тут эта темка!

Только, в этих моделях мне кажется не вертела...

Еще планирую варочную панель Electrolux EHG 6835Х (мне как раз держатели-пауки приглянулись :lol2: ), посудомойку Electrolux ESL 46010, вот с вытяжкой еще не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×