Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

помогите выбрать вариант компоновки кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Облегчила немного верх. И скамеечку для наглядности добавила.

Не будет ли при таком варианте тесно у стола?

Какое расстояние должно быть от стены до стола, чтобы было сидеть удобно?

40c832f78603.jpg

4dba1a6c53e1.jpg

b00222078b04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем там скамеечка? Это потенциальный диван?

Там такой хорошенький буфет можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем там скамеечка? Это потенциальный диван?

Там такой хорошенький буфет можно сделать!

Поддерживаю Гайку!! Буфет в такую "классическую" кухню отлично впишется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое расстояние должно быть от стены до стола, чтобы было сидеть удобно?

40c832f78603.jpg

а может вам весь навесной ряд сделать стеклянным ;)

И по поводу буфета поддерживаю форумчан: отлично впишется в угол... А скамейка зачем? Если хочется предусмотреть дополнительные сидячие места, так лучше складные табуретки купить и убирать их с глаз долой в нижнюю часть буфета до востребования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я здесь сделала стол уже и длиннее, посмотрите. А сколько нужно от стены до стола Вы можете примерить - сесть на стул спиной к стене. Стулья у плиты можно заменить на табуретки - удобнее будет находиться у плиты.

9ef3d3db68a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите эту тему, прямо ваша кухня: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39555&hl=

по-моему это хороший вариант, если нужно и телек смотреть, и диванчик вместить ))

8c5b7431f64c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала стеклянным который над мойкой и ПММ, пусть в нем стоит посуда. почему верхние шкафы разной высоты? какой стиль планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем там скамеечка? Это потенциальный диван?

Там такой хорошенький буфет можно сделать!

Ketrin, а чем продиктовано такое расположение стола???..может, его прислонить одной стороной к стенке или к окну?

Это не диван, я как раз скамеечку хочу, с подушками.

Буфет туда не хочу. Я когда только увидела такую вытянутую кухню, сразу поняла, что не хочу шкафов во всю стену и стол у другой стены. А хочу как можно меньше шкафов, чтобы в них поменьше всего скапливалось. И стол посередине. Как-то мне не нравится сидеть за столом и упираться взглядом в стену.

А чем хорош стол у окна? Я люблю, когда к окну можно спокойно подойти и посмотреть, кто там куда пошёл :)

Шкаф над мойкой - это сушка. Не думаю, что красиво, когда все верхние шкафы стеклянные. У нас там ведь не только парадно-выходные сервизы будут храниться.

Вообще кухня скорее кантри, чем классика.

Верхние высокие шкафы не хочу, так как я сама маленькая :blush: И все низкие тоже не очень. А шкафы разной высоты у брата, мне понравилось. Низкие можно ещё как полочки использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×