Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

пожалуйста, помогите разложить плитку в маленькой ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может Вы и правы, только не знаю, не много ли во 2м варианте декора над зеркалом

19109e23c62b272627.jpg

в 1м варианте было более лаконечно

просто сделаю паузу и подумаю немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать!

И там, где полоска выложена 10х10 мне очень понравилось

Интересно, большая ли разница в восприятии плана и ванны? С одной стороны картинки с видом сверху очень информативны, но с другой, на ванну я так точно смотреть не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ужасно не нравится :( Очень резко, лабиринт, червяки... очень ярко...

А черная плитка - какая? А затирать как будете, каждый цвет отдельно или светлой всё? Если светлой, то механистически как-то получится - какие-то гигантские пикселы...

Хозяйка, а Вы посмотрели там же декор под эту плитку - цветы с кругами?

M_joy-2-p-4.jpg

MF_VO_20x20_1.jpgMF_VO_20x20.jpgMF_VO_20x20_2.jpg

Есть и 10х10 и 20х20 такие декоры. Можно просто над ванной панно сделать из них...

Цвет ни на одной из этих картинок не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила картинку ванны, понравилась, чем-то зацепила и вспомнила про вашу ванну, может пригодится:

e74945dd9f63.jpg fdd8b3aca383.jpg

В последнее время мне кажется, что если материал( в данном случае плитка) сам по себе качественный и красивый, то чем проще его применить, тем лучше и выгодней он смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я на выходных думала-думала, планы ванны рисовала и решила, что скорее всего декоров вообще делать не буду, а просто выложу ванну зеленым. Тем более, что белого у меня и так будет много, к тому же я присмотрела очень толстое зеркало 60х60, которое будет лучше смотреться на гладкой стене, а не в обрамлении декором

Да к тому же нашла плитку Люмик Фисташо, которая понравилась мне еще больше, чем та, что в КредитКерамике:

f6878bd9d72aebb653.jpg

Она довольно большая - 25х36 см, но каждая плитка делится на несколько секций и между ними сымитированна коричневатая затирка

6a07b62262cc875fed.jpg

На этой картинке цвет здорово исказился - на самом деле очень яркий оливново-зеленый

А если куплю клитку в КредитКерамике, то наверное разложу по 2му варианту Дафны

Большое Вам спасибо за помощь и идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это снова измучившиеся я. Вот разложила плитку Люмик (только по-моему мойдодыр получился широковат)

72dabd6d2cbbec1d22.jpg

Стена у ванны и у стиральной машинки нравится, а про стену у мойдодыра не знаю - не скучно ли? Или зеркало уже достаточно стену оживит?

0c24b274760d8e1a9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно покритиковать чуть-чуть?

мойдодыр действительно широковат, может не нужно его сюда? небольшую подвесную раковину лучше было бы.. вроде ширина 1,77 м , но такое впечатление, что машинкой пользоваться не сможете. да и получается просто узкий коридор к ванне. залезать в нее значит тоже неудобно..а после того как примете ванну и начнете вставать ударитесь головой или плечом об шкафчик.

про раскладку: мне показалось, что много зеленой плитки, но это уже личное восприятие. Боюсь что будет рябить тем более с коричневыми швами внутри, а у белой плитки швы белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper, а у Вас совсем нет возможности поставить стиральную машинку в один ряд с мойдодыром?

Просто (основываюсь на личном опыте) у нас сейчас так стоит машинка, безумно неудобно и пространства очень много сжирает.

Или Вы предпочитаете достаточно широкую раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×