Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

пожалуйста, помогите разложить плитку в маленькой ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мойдодыр я уже купила, приду домой - проверю его параметры, кажется в файле я указала завышенную глубину. Если бы поставила не мойдодыр, а раковину, то было бы непонятно, куда класть грязное белье (в мойдодыре - спец. кордиза), да и для всяких мелочей пришлось бы массу полок вешать (а там - 2 удобных ящичка)

Поставить машинку в ряд с мойдодыром тоже нельзя - ванна маленькая 170х145. Ставить машинку на кухню совсем не хочется - во-первых, ИМХО стиральному порошку и т.п. в воздухе кухни не место, во вторых кухня длинная и узкая и там с местом тоже могут быть проблемы. Тем более что я наконец-то спланировала что мне нужно и куда это на кухне ставить

На зеленой плитке сымитирована коричневая затирка (одна плитища состоит из нескольких маленьких плиток). На образце плитки, где она была скомбинирована с белой, эти швы перетерли белой затиркой. Я, скорее всего, сделаю так же, просто не знаю, как это показать в Kitchendraw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Санту, действительно одного зеленого будет много.

У меня была раньше и ванная, и туалет зеленые. От это цвета очень быстро устаешь, лучше разбавить коричневым, если он Вам нравится, будет поэффектнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Санту, действительно одного зеленого будет много.

У меня была раньше и ванная, и туалет зеленые. От это цвета очень быстро устаешь, лучше разбавить коричневым, если он Вам нравится, будет поэффектнее.

В выбранной мной коллекции плитки коричневого нет. Коричневым будут аксессуары - халат и полотенца

Вот думаю, может добавить белого на стенку с зеркалом. Но куда? Зеркало у меня 60х60, толстое и не вмонтировано в плитку, а подвешено на ней - выделять часть стены у зеркала другим цветом не хочется. Может полосу у смесителя ванной? Пробовала сделать белую горизонтальную полосу над зеркалом - не понравилось

17a308e183db575241.jpg

9ca8323d595d63c2ef.jpg

Машинку запланировала узкую: 40см если куплю Бош или 39 если Кайзер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее ,белую полоску не надо конечно, очень надуманно: появляется из ниоткуда и уходит в никуда )) а вообще бордюр и белая плитка из той же коллекции? Попробуйте сделать полосу над ванной шире, и 2 узкие симметрично на стенах с зеркалом и напротив.

или стену с машинкой белую с зеленой полоской, обратить как-бы цвета..

я вот свою микро-ванную комнату кручу-верчу в голове и в кд, и начинаю понимать, что мне вообще декоров не нужно, не влезут они в такое пространство..вместо них будут аксессуары из натурального дерева. думаю на фоне глянцевой белой или бежевой плитки будет хорошо. кстати Ваша плиточка мне очень понравилась, белая ;) Ну это я так..к слову )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 белых полоски подряд я пробовала - не понравилось. Вот добавила еще одну белую полоску

b97b86e46aa1e66ccd.jpg

Заодно подкорректировала размеры мойдодыра - на самом деле он чуть выше и уже, чем я его нарисовала

Только с доп.полоской красиво, если она не бьет смеситель в ванной пополам, т.е. надо делать не 2 смесителя на раковину и ванну, а один посередине. Мне это не очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать всю левую стену светлой, потом переход через две вертикальные к темному... ну вобщем это уже есть.
попробовала - не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×