Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

значения масок - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата

может мне моего ушастика повесить над входной дверью снаружи???

Праильно )))))) Пусть соседи порадуются ))))))) Медведей парных туда же! Или слонов с хоботами )))


Представляете? Два медведя, семь слонов и охранника в маске. Как думаете, хоть один гость до Кошарика дойдет? там же по стеночке, по стеночке стелиться надо будет :(


я вам завтар сфоткаю мой подъезд. умрете. у меня все соседи в разъездах, и наш этаж единственный, кто не привел общими усилиями общий коридор в приличный вид. тут провода, плитка отбитая, бомжатник просто! слоны... :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наш этаж единственный, кто не привел общими усилиями общий коридор в приличный вид. тут провода, плитка отбитая, бомжатник просто!

Аналогично. Почему-то у нас в стране личное пространство оканчивается за входной дверью квартиры и сил и желания на обустройство общих помещений не хватает. Это объяснимо, пока идет ремонт, но после?.. После также находится куча причин, почему на это не хватает денег, хотя, если поделить на количество жильцов этажа, не так уж и много должно выходить - не для дизайнерских экзерсисов - просто для наведения порядка. Посмотрим, как пойдет дело у нас. Единственное, что я уже понял - договариваться о смете очень сложно: каждый по своему понимает уровень приемлемого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
>

я вам завтар сфоткаю мой подъезд. умрете. у меня все соседи в разъездах, и наш этаж единственный, кто не привел общими усилиями общий коридор в приличный вид. тут провода, плитка отбитая, бомжатник просто! слоны... :( :(



Какие-то ужасы Вы рассказываете... :(
Я тут в раздумье -не вызову ли я недовольство соседей, если покрашу повреждённую моей входной дверью стену в подъезде неподошешей мне в комнаты краской.
Краска совершенно не подходит к тону стен подъезда, но зато удивительно хорошо будет сочетаться с моей входной дверью.
В подъезде чисто, от входа до лифта лежат ковровые дорожки, которые регулярно (даже по 2-3 раза в день) вычищаются. Кстати, консъержа в подъезде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все предыдущие квартиры вообще выбирала по подъезду.

Самыми приличными соседями оказывались пожилые люди (в "тихом центре"). Там всегда на лестничных площадках были цветы и ремонт раз в три года. Домофон сломанный каким-нидь левым поганцем, починялся незамедлительно...

В последнем месте даже репродукции в подъезде висели.

Я как заехала, с меня староста подъезда попросил пару горшков с цветами (такой дедуля с активной жизненной позицией :-))

а я только ЗА :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кто вам сказал, что я турист ;-)? и покупаю вещи для туристов ;-))))?
конечно, если вы в аэропорту покупаете- то будьте уверены, но если вам нужны настоящие маски и артефакты- нужно спросить у знающих людей, на прошлой неделе видел совершенно замечательную вещь- типа домры- балалайки, прекрасно звучащую струнами их сухожилий и с корпусом, сделанным из человеческой кожи- стоящей колом, плохо выделанной но за счет этого прекрасно резонирующей, возраст этой балалайки оцениваю лет в 60.

Вячеслав
ZebraSkin
scoutshop@mail.ru

А кто Вам сказал, что мне нужны настоящие маски и артефакты? Тем более такие кошмарные? :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не слишком опоздал : смотрел как-то передачу - как раз по этой теме , было сказано , что пантеон восточных божеств и божков огромен - в связи с этим , что-бы разабраться , признаки злых - допустимых для капищ , храмов и недопустимых , за редким исключением , в жилищах "выпученные" красные , большие глаза , вообще обилие красного цвета , оскаленная пасть (рот) с опущенными уголками , большие , заострённые вверх уши , кстати , тоже окр. красным . ещё - "исключения" как правило устанавливаются на входе в жильё - в кач. хранителей-пугал против злых посягательств . надеюсь пригодится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не слишком опоздал : смотрел как-то передачу - как раз по этой теме , было сказано , что пантеон восточных божеств и божков огромен - в связи с этим , что-бы разабраться , признаки злых - допустимых для капищ , храмов и недопустимых , за редким исключением , в жилищах "выпученные" красные , большие глаза , вообще обилие красного цвета , оскаленная пасть (рот) с опущенными уголками , большие , заострённые вверх уши , кстати , тоже окр. красным . ещё - "исключения" как правило устанавливаются на входе в жильё - в кач. хранителей-пугал против злых посягательств . надеюсь пригодится .

простите, я не поняла. так по вашему описанию, такие "красные, выпученные" ,допускаются в жилище или нет? в качестве хранителей-пугал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×