Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

значения масок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, похоже, это Баронг

cсылка

Барон, тигр, кажется. Он хороший :-)

В Таиланде Балийские маски, как и статуетки продаются. А делаются в Китае, как и все сувениры :(

У нас дома море этих и других масок. На новую квартиру ничего перевозить не будем, так как уже надоели дико. А первое время нравились. Вообще была одержима идеей привести стражей домой. Они в виде забавных слонов, только сидящие на попе :-)

Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 21:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, похоже, это Баронг
cсылка
Барон, тигр, кажется. Он хороший :-)
В Таиланде Балийские маски, как и статуетки продаются. А делаются в Китае, как и все сувениры :(
У нас дома море этих и других масок. На новую квартиру ничего перевозить не будем, так как уже надоели дико. А первое время нравились. Вообще была одержима идеей привести стражей домой. Они в виде забавных слонов, только сидящие на попе :-)
Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 21 :(5.

спасибо. если еще чего где нароете, напишите, пожалуйста. думаю, 2 слона у входа- это именно то, что очень порадует моих знакомых... они веселые.
мы когда этого ушастого покупали, нам говорили, что он хороший, но, за компанию, хочу уточнить...

Гайка, он не страшный! не красавец, но в меру ничего так ;-). а что точно значит- интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фигурки слонов знаю, что слон с опущеным хоботом - траурный слон. Берите фигурку слона с поднятым хоботом.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про фигурки слонов знаю, что слон с опущеным хоботом - траурный слон. Берите фигурку слона с поднятым хоботом.

Ха-ха!

"Хорошую религию придумали индусы"

Берите 7 штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Гайка, он не страшный! не красавец, но в меру ничего так ;-). а что точно значит- интересно

Моему глазу он бы мешал - фиг знает что он там себе думает )))

А про стражей - львы продаются сейчас во всех видах! У нас, у русских, львы охраняют жилище с некоторых пор :) Вот уж у кого морды бывают славные!
А лучше - медведи ))))))) Пару чучелок )))))

(Ой, а может мне в прихожей кушетку сделать на спине у льва?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарику насчет маски- осторожнее- как я могу судить это одно из лиц Кали-буддистской богини, пожирающей своих мужей, воительницы и достаточо кровожадной дамы

Вячеслав

ZebraSkin

scoutshop@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Берите фигурку слона с поднятым хоботом.

Ха-ха!

"Хорошую религию придумали индусы"

Берите 7 штук


:( :( :( :( :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарику насчет маски- осторожнее- как я могу судить это одно из лиц Кали-буддистской богини, пожирающей своих мужей, воительницы и достаточо кровожадной дамы
Вячеслав
ZebraSkin
scoutshop@mail.ru

ух ты! спасибо. пороюсь в инете на эту тему...
если она мужей лопает-это нормально, главное, чтобы не они ( мужья) ее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×