Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albert123

Комбинированный дом или медвежьи услуги от компании Детинец - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мама моя, а я как раз в субботу хотел тащить им свои денюшки :angry:...

Как говорил один герой - "Будем искать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тоже сплошные жалобы на этого Жлобинца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Детинец заблокировал фото. Когда я начала свой поиск фирмы-строителя, то побывала и в Детинце. Но я там была после прочитанных на форуме ужастиков. Мне было интересно пообщаться с этими людьми. Действительно, в центральном офисе в Москве меня встретили милейшие люди, пообещали лучшую бригаду. Когда начала спрашивать про негативные отзывы, начали обвинять нашего коллегу по форуму. Мол, что сам виноват, поторопился с изменением проекта, а они добрые и пушистые. Конечно, людей привлекает дешевизна. Но достаночно поехать на смотровую площадку в Медвежьи озера и все встает на свои места. Не могут люди делать хорошо, если даже на выставке плохо построено. Для меня это стало сразу понятно с первого взгляда. Очень сочувствую тем, кто успел вляпаться, заключив договор и построив там свои дома........ :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Конечно, людей привлекает дешевизна.

Да уж..жесть..Стоимость скворечника по цене каменного дома....Давить надо таких уродов-строителей. Манеры поведения руководства только подтверждают их принадлежность к мелким жуликам. Давите их, пусть закрываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете такую поговорку?" Не гнался бы ты поп за дешевизной..." Люди опомнитесь!!!! За такие деньги, Вы получаете не дом, а "дачное строение" и не самого лучшего качества. Даже на выстовочных площадках, всех этих разрекламированных фирм, стоят садовые домики отвратительного качества во всех отношениях, такое качество и в кашмарном сне не приснится. А люди несут им свои кровно заработанные, думая, что им построят лучше! А про технологии, я вообще молчу! Одни чудо нагели, особой конструкции, чего стоят. А что в итоге? Гвозди!!! Ленточные фундаменты из бетонных блоков, а на деле из пескоцементных!!! Перекрытие мансардного этажа и стропильная система из доски 25х100 :mega_shok: Ну и т.д. и т.п. И чем дальше тем хуже. Все эти фирмы расчитавают на безграмотность населения в теме строительства. А судится с ними очень сложно, да и хлопотно! Так не лучше ли учиться на чужих ошибка? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех судебных разборок, я понял, что мнение форумчан - это и есть наибольшее влияние на таких горе-строителей. Бить их надо рублем. А это возможно, если подобные случаи будут известны как можно большему количеству людей.

Надзорные суды, вплоть до верховного, по моему опыту абсолютно не желают разбираться в таких мелочах, как нарушения строительных норм и норм процессуального права. Я им пишу, что мне судья дал всего 30 минут на ознакомление с отчетом около 150 страниц, который составлялся более месяца. Но им это все равно - ведь дали же время. Как сказал один адвокат, у нас тут супер-уголовных дел полно, подумаешь какому-то мужику сделали дом со щелями - да законопатит как-нить. Получается, если судья первой инстанции выдал резолюцию, то вероятность пересмотра дела - менее 1%. И чем выше, тем этот процент падает больше. Это мнение адвокатов.

Успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, albert123, разочаровался в судебной системе. Да ведь иного выхода-то нет! Возможно, неверно выбрана методика судебных разбирательств. Например, мой адвокат всегда советует формулировать суть иска максимально просто - разбивать сложные темы на простые, фактически, аксиомы. Чтобы с одной стороны - судья не особенно ломал голову, а с другой - даже если вложили "балычок в бумашку" - с трудом нашел способ отстоять интересы "заказчика". Ну, еще надо находить недорогих адвокатов. Цены сильно прыгают. Скажем, в моем случае, стоимость составления иска - 1 тыс. руб. Консультация - 500 руб. Кстати, самому в ближайшее время предстоит судебное разбирательство в качестве истца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы абсолютно правы. Не хотелось винить адвоката, но похоже линия нашего поведения в суде была в самые критические моменты не правильной. Хотелось бы посоветоваться с Вашим адвокатом. Послал письмо в личку.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Ребята ! заказал дом в Детинце ( Медвежьи озера ) Перед строительством сверьте планы строительства ( свои и у строителей) , что бы не было вычеркивания и и добавок. Не ведитесь на уговоры строителей по доп.работам. Пол утеплить, под черепицу 2ую подкладку . Не каждый рискнет перед приемом вскрывать крышу и пол со стенами.

Поймал на подкладке под крышу - приехал не вовремя ))) . После добавочного утепления полов попросил открыть их личную газель . Увидел утеплитель с крестами (пометил ) лучше оплатить в фирме ,чем потом локти кусать. И постоянный контроль !!! Бригады наемные . Представителя фирмы на стройке нет ! Неприятный осадок . А ведь и условия как у царей и поесть всегда жена носила . На сайте компании нет форума . Что сами хотят = тои вкладывают в отзывы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему людей не интересует мнение других? Интернет доступная вещь. Напиши в поиске "Детинец" и читай... Перед тем как выбрать фирму, я изучала проблему 2-3 месяца. Ради интереса в Детинец заехала. Сначала на выставочную площадку, где они не считают нужным построить качественно образцы. Затем заехала в офис. Задавала коварные вопросы по качеству строительства... Тогда мне предлжили самых лучших мастеров.. В рекламе одна сумма, а в итоге после подсчета в офисе на 20-30% дороже. А пройдет время и найдете еще много интересного после подписания акта-приема сдачи. С этой публикой надо быть все время строительства и устраивать многочисленные фотосессии. Так можно что-то доказать пока можно все исправить. С ДЕТИНЦЕМ я не рискнула связываться!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×