Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Смотрела, смотрела, и всё таки убрала бы тёмнокор. и розовую и положила бы ещё одну зелёную и бежевую. Почему-не знаю.

А вообще, всё уютнее и уютнее становится.

вот ты будешь смеяться, но я сейчас ребенка уложила спать и по дороге из детской в кухню, решила, что вот не лежит мне темная.. ее убираю ( розовую уже убрала), а завтра бегу за беж с зеленой.. почему? не знаю... :) много подушек создают тот уют, которого мне бы хотелось избежать. нейтральные подушки создают тот холодный уют, которого хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вот мне ешё навеяло, хорошо бы было бы лампу куда -нибуть пристроить с бирюзовым абажуром. Где взять не знаю. :rolleyes: :crazy: К чему это я -тоже не знаю, но вот навеяло.

Где -то так:

post-7676-1217956958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после того, как я месяц с 2 кг керамогранита подмышкой бегала, метнуться 40 раз за наволочкой- фигня!!!!

С 2 (!!!) кг керамогранита ? Я потрясена !

Да,да,да,коричневую и розовую -долой,да здравствует беж с бирюзой,зеленью и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где взять бирюзовый абажур:))) В ТЦ "Европейский", на 0 этаже есть маленький магазинчик французского текстиля - там как раз бирюзовые абажуры, только не квадратно-прямоугольные, а суженые к верху - пирамидальные:))), я бы сказала... Там же можно посмотреть и декоративные наволочки на подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первая картинка очень понравилась, так нежно и гармонично все это смотрится, мне кажется больше и не надо подушек, достаточно, но если только одну, зелененькую в поддержку ковру и слону. Сегодня ковер почему-то стал зеленоватым отливать, вчера был чистый беж :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первая картинка. Холодно-нейтрально и стильно.

Но вторая мне ближе. Я бы еще даже добавила акценты: еще одну темно-шоколадную подушку (можно с бирюзовым узором), одну бирюзовую или с салатовым узором. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один "+" в пользу ковра... ИМХО, в квартире должны быть вещи "с историей", даже если они немного выбиваются из общего дизайна... Но часто это идет интерьеру только на пользу.

Как же я забыла, ковер - это же вещь с историей!!!! Только сейчас дошло! :sorry:

не говори. мама мне каждый раз вспоминает :)

сейчас буду по подушкам советоваться. накрутили вы все меня ( не буду показывать пальцем, кто особенно :) )

Ну, меня ж хлебом не корми, дай человека накрутить. :blush: Сейчас еще и по подушкам выскажусь. :crazy:

Я считаю, что 5 больших штатных подушек (в цвет дивана) и 3 маленьких декоративных ПОКА достаточно. Мне очень нравятся 2 светлобирюзовые, ну и одну еще какую-нибудь можно, поярче. А накидывать сейчас кучу всяких, "шоб було", все ж не надо. Во-первых, седоки перестанут помещаться, во-вторых исчезнет вся лаконичная прелесть дивана, он станет неопрятно смотреться с горой подушек, опять же их постоянно поправлять-раскладывать - утомительное занятие. И самое главное! Куда ж потом девать подушки с историей? Вот поедешь в Индию, оттуда привезешь какую-нибудь, потом родственники подарят что-то невозможно красивое...... В общем, надо оставить место на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где взять бирюзовый абажур:))) В ТЦ "Европейский", на 0 этаже есть маленький магазинчик французского текстиля - там как раз бирюзовые абажуры, только не квадратно-прямоугольные, а суженые к верху - пирамидальные:))), я бы сказала... Там же можно посмотреть и декоративные наволочки на подушки.

мои наволочки как раз оттуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, так новые подушки появились? Все к фото уже привыкли :)

Или теперь до Индии отложено?

Ковер у вас замечательный, а слон - просто слов нет!

мечтательно: А я ведь в Индии еще не была ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×