Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже выглядывает в проем. но не в упор к дверям. я переживала. вообще незаметн. завтра сфоткаю сзади из комнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, офигенный диван!!! А долго он ехал?

2 месяца. даже раньше чуть приехал, мягкая мебель "едет" дольше, чем корпусная. а все вместе приехало :). чтоб мне много счастья было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,

Слон очаровательный! И он очень подружится с диваном, я уверена :friends:

Вообще у вас сейчас будет самое приятное - выбор деталей и украшательств - завидую :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с диваном!!! Ковёр подходит, просто пока в комнате декора нет, кроме ковра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца. даже раньше чуть приехал, мягкая мебель "едет" дольше, чем корпусная. а все вместе приехало :). чтоб мне много счастья было :)

Кошарик, а покажи фото корпусной мебели (видела сбоку тумбу и полки, хотелось бы спереди, со стороны фасада посмотреть) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трехмерное

Кошарик, обалдеть, сколько в комнате дверей :friends: Диван отличный :wub: У нас, к сожалению, такие габариты не поместятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю!!!

А мне ковер категорически нравится:))) Он очень хорошо подружиться с псевдоклассическими люстрами, слонами и т.д. Может, еще настольные лампы с основаниями в виде китайских ваз добавить? Мне кажется, это тот самый фьюжн, который Вам по душе, ведь так?

И еще один "+" в пользу ковра... ИМХО, в квартире должны быть вещи "с историей", даже если они немного выбиваются из общего дизайна... Но часто это идет интерьеру только на пользу.

Диван, кстати, очень неплох - и мне кажется, фото не передают его красоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера ночью дети согнали с компа и я увидела слона только сейчас.

Какой он милый,такой добрый и... одинокий.Ему нужна подружка -толстая и веселая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, очень за Вас рада. Такая вкуснячая история завязывается. Буду с нетерпением ждать продолжения.

PS Ковер - супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×