Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
модель дивна в сером исполнении гладкой ткани (на моем фото- образец справа)


Это образец 0283?
Разобралась. Это фактура с этого образца, а цвет серый...
В общем, наскольку помню цвета в Вашем интерьере (стены, шторы) - я однозначно за ЦВЕТ БЕЖ (как на втором диване).


Сообщение было изменено автором Вт Апр 22, 2008 13:59.

ну вот мы к нему тоже склоняемся, даже маму пришлось подключить, настолько у меня голова не соображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бежевый гладкий очень хорош.
Он не скользкий, с него не сползаешь?

да, вроде, не сползаешь... завтра поеду опять в салон. они там ошалели от меня , наверное :(. там большой диван в этой ткани стоит- посижу- полежу еще раз. образец не скользкий. потом мне нравится, там есть какая-то голубая или серая нить. цвет не ровный. или это я себя так уговариваю... :(


Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 00:42.
pict1_272307.jpg#400#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а вы не можете выложить фото гостинной, чтобы было видно место, где диван будет стоять? Может в фотошопе примерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этой теме на 4 странице есть фотки моей гостиной. там даже на одной есть прорисовка мебели. и как диван будет просматриваться от входа в Р образную комнату.

cсылка

заодно и цвет можно прикинуть. ковер, 99% останется нынешний.

мебель-орех. с него ( заразы :-)) все и началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - беж. серый был бы к чему? а шоколадный "провалится" в пол и шторы. да и вообще - если вживую нравится, то надо брать! проверено не раз - сто вариантов потом переберешь и однозначно вернешься к тому, из-за чего выбор пал на эту модель.

для пущего воздействия на ошалевших продавцов могу дать свою детку в аренду - через час им станет так плохо, что диван тебе обязаны будут подарить :( Или давайте вообще придем компанией человек в десять с форума? сядем рядочком на диван, разложим образцы полов-мебелей-тканей и начнем продавцов расспрашивать :( :( :( Успех, полагаю, будет ошеломляющим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

для пущего воздействия на ошалевших продавцов могу дать свою детку в аренду - через час им станет так плохо, что диван тебе обязаны будут подарить :( Или давайте вообще придем компанией человек в десять с форума? сядем рядочком на диван, разложим образцы полов-мебелей-тканей и начнем продавцов расспрашивать :( :( :( Успех, полагаю, будет ошеломляющим.


мое дитя ошалело по весне- завтра сжалюсь над боконцептом, одна поеду... :-) :-) я с ребенком полюбила ездить в икею. сдаешь его там в бесиловку на час, потом сажаешь в тележку и веселишь народ, так как ребенок едет в тележке и пищит " не нравицца", " мне не нравицца", потом видит что-то красное и орет " а это нравицца- мама, берем!". всему магазину повышаем тонус ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×