Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoll

Фото квартиры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я видела эти фотки 2 или 3 года назад, сохранила их :-) Вы ведь выкладывали их здесь? Или не здесь? :-)


Странно, где Вы могли эти фотографии видеть ?


Сообщение было изменено автором Вс Апр 06, 2008 17:57.
pict1_267564.jpg#100#75
pict2_267564.jpg#100#75
pict3_267564.jpg#100#75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,теперь я люблю Ваш интерьер-за мальчика(?-ну ведь мордатый-кошка не может быть ТАКОЙ крупной) :-)Что за порода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Странно, где Вы могли эти фотографии видеть ?


Не помню. Только фотки те же самые(кроме кота :-), на тех фотографиях его нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу картин на стены. А насчет ковровых картин (персидских) не думали?Я так поняла,что Вы любите эксклюзив,чтобы у других такого не было :-)Ну так они Вам соткут,могут даже по Вашим фото или эскизам,правда ждать придется (в зависимости от сложности и размеров) от 6 месяцев,до 1,5 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался ещё вывесить, но модератор пишет, что свой лимит на 10 фото я уже использовал. Странно, сегодня вообще не было моих фото.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 08:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А насчет ковровых картин (персидских) не думали?Я так поняла,что Вы любите эксклюзив,чтобы у других такого не было :-)Ну так они Вам соткут,могут даже по Вашим фото или эскизам,правда ждать придется (в зависимости от сложности и размеров) от 6 месяцев,до 1,5 лет...


Масик, нет я не хотел бы ковры. С спальнях лежит чистошерстяной ковролин и, думаю, это достаточно.
Я считаю, не хватает часов (и напольных и каминных), но недавно они появились. На фото их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×