Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoll

Фото квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Гайка, зеркальный потолок - это отдельная песня. Увы, я не мог у нас найти состаренного зеркала. Нет, и всё тут. Не делают у нас состаренных зеркал. Пришлось заказывать и везти из Чехии.
По поводу столешницы. Она и “фартук“ - это монолитный гранит. Разумеется, белым он быть не может.


Мне кажется, что тут подошли бы зеркала с фасками, если уж так хотелось зеркал. Ну или хотя бы раскладки дубовые, а не металлические покрашеные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гайка, зеркальный потолок - это отдельная песня. Увы, я не мог у нас найти состаренного зеркала. Нет, и всё тут. Не делают у нас состаренных зеркал. Пришлось заказывать и везти из Чехии.


У вас отличный потолок! Мне очень нравится, браво чехам и вашей задумке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул оказался почти случайно. Я подобный хотел поставить в прихожую (присесть, обувь снять), но сидение на данном стуле белое и бархатистое. Увы, белое, прихожая и обувь несовместимы. Пришлось в прихожую поставить более удобное и соответствующее интерьеру.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 15:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванная группа дико понравились! Себе хочу - это кто такое делает?

В целом немножко не моё (колонны помассивнее, плитку на полу изъять, столешницу заменить - всё ИМХО, это если б под себя переделывала), но нравится. Нравится. Особенно настенное зеркало и диванная группа.

А каплевидные бра видно на первой фотографии в отражении в зеркале ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


А каплевидные бра видно на первой фотографии в отражении в зеркале ))


Да, а я и не заметил. Повторяю, всё это снималось на телефон.

В столовой, в коридоре и на кухне светильники очень похожи и дополняют друг-друга.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 15:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас тогда еще очень просятся картины под такой интерьер. Особенно под замечательное зеркало :-) Очень понравился широкий проход с колоннами, смотрится монументально ;-)

Не знаю, что в кухне, но и гарнитур ожидаешь там такой "величественный", с резьбой, балясинами и тд. Мне показался он обычным...

Потолок немного сложноват, мне показалось.

В целом достаточно приличная квартира, а то что говорят здесь "бохато" - я бы не сказала, что Ваше "бохато" преобладает над "прилично", то есть стиль выдержан, а не бросаются в глаза средства, потраченные на его создание. Надеюсь, я ясно выразила свою мысль :(

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 16:19.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 16:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, с картинами сложнее. Сложнее, чем с мебелью. Не могу найти по душе.

Кухонный гарнитур достаточно обычен. Но мне такой и требовался. Заказывал в Италии на небольшой фабрике. Не конвейерное производство, делалось только для меня.

Давно заметил, выгоднее мебель заказывать и преобретать за границей, нежели в России. И выбор больше, и дешевле, даже с учетом доставки "до двери". Но это тема другого разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорила ,что квартира "неприличная",я описала свои ощущения от просмотра фоток.Надеюсь,что не обидела автора и владельца интерьера :-)Просто у каждого свой образ жизни,свои цветовые,архитектурные и т.д.пристрастия.А автора можно только поздравить с окончанием ремонта,ведь это очень непростой период жизни,требующий огромных нервозатрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Помпезность и совок ? Не уверен. Видите-ли, мне уже за 40 и данная квартира делалась для себя, для души. Мне всегда нравилась классика и хотелось что-то похожее на классический итальянский или английский интерьер. Как получилось ? Не знаю. Я считаю, что мне там уютно.


Я так и подумала :) про возраст и про состояние души... Поэтому не узрела в интерьере ни совка, ни помпезности.
Если не считать мелких недочетов (вроде смещения центра источника света над столом и ее слишком высокое расположение над поверхностью стола), то придираться особо не хочется.

Потолок глянцевый в гостиной сделан клеточным намеренно, повторяя пол в гостиной или прочто материал был такого формата?
:( Не рассматривали вариант натяжного глянцевого потолка?


Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 16:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×