Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoll

Фото квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошка, это не кафель. Это состаренный мрамор.

Мягкая мебель под цвет штор (или наоборот). Вернее, и мебель и шторы из одной ткани. В спальне (фото потом выложу) такая же ситуация.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 14:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Неаппетитная люстра над обеденным столом (исключительно субъективное мнение).

Точно. Вот оно это слово, которое я не могла подобрать! Неаппетитная. Так и ждешь что сечас капнет на стол ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Богато :-)
Надо говорить - "бохато"! :-)

Неаппетитная люстра над обеденным столом (исключительно субъективное мнение).

Да,да,бохато :-)Жизнь удалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра и бра в полукруглом коридоре очень похожи. Только в столовой несколько рожков и большей величины, а в коридоре однорожковые каплевидные бра. Увы, надо поискать фото бра.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 14:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Трудов и денег потрачено не мало. Но... жить в такой квартире не хочется. Темно , камерно, везде сковзит престарелая помпезность. Стенка в гостинной с крохотным ТВ - дань совку и тем временам. Вобщем непонравилось. Извините конечно, но это мое мнение которое может быть ошибочным.

:(

Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 11:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что этот телевизор не единственный в квартире. Есть и плазма и кинотеатр. Данный ЖК предназначен для того человека, который перекусывает на кухне (на кухне, а не в столовой. Когда едят в столовой, ТВ вообще выключается.). Не вешать же его на стену !

Помпезность и совок ? Не уверен. Видите-ли, мне уже за 40 и данная квартира делалась для себя, для души. Мне всегда нравилась классика и хотелось что-то похожее на классический итальянский или английский интерьер. Как получилось ? Не знаю. Я считаю, что мне там уютно.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 15:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились отдельные моменты. Диван с зеркалом, комод, даже стул с решеткой, цвета понравились, очень по мне. Но такое ощущение, что интерьер делали несколько разных людей. Диванная группа уютная, колонны, но зеркальный потолок - офисный. Белый сложный потолок по стилю с диваном сочетается, но тогда в нем не должно было быть светильников.

Ксатти, есть ощещение вневременья ))) это очень хорошо.

Поэтому противоречивые ощущения :)

Откройте секрет - как у вас получилась такая квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люстра действительно нервозная и провокационная )))))))))))))))) Прикольная люстра!

Я сначала хотела сказать, что столешницу на кухню я бы сделала белую, но представив белую, поняла, что это будет правильней, но интрига исчезает ))))

Ассоциации с Льюисом Кэрролом почему-то от квартиры :)

Сообщение было изменено автором Пт Апр 04, 2008 15:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, зеркальный потолок - это отдельная песня. Увы, я не мог у нас найти состаренного зеркала. Нет, и всё тут. Не делают у нас состаренных зеркал. Пришлось заказывать и везти из Чехии.

По поводу столешницы. Она и “фартук“ - это монолитный гранит. Разумеется, белым он быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот несколько фото моей квартиры


А чудесный макинтошевский стул почему решили к такому претендующему на классичность интерьеру добавить? Просто понравился?

Вы с дизайнером квартиру делали или сами творили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×